Каждый из нас видя любимых представителей шоу биза не раз замечали насколько они прекрасны. Их чистая кожа, подтянутые тела и в целом безупречная внешность, а также манеры, все это создает определенный идеал к которому хочется стремиться обычным обывателям. Также, есть те звезды, которые совершают бесчисленное количество пластических операций, чем искажают представления красоты у более молодых поколений. Но "Новый Канал" решил разузнать у представительниц прекрасного пола в шоу "Хто зверху?", какие же секреты неотразимой внешности они хранят.

Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube-видео
Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube-видео

Первой, кто ответил на такой непростой вопрос, была актриса Екатерина Никитина. Которая рассказала всем что почти никогда не прибегает к макияжу. Единственными исключениями становятся съёмки или же важные мероприятия. В ином случае актриса не пользуется макияжем, максимум, что она делала раньше - подкрашивала ресницы. Хотя сейчас, Екатерина наращивает ресницы, по этому надобность в туши отпала естественным образом. Сейчас ее утро начинается с умывания, после чего она наносит крем. Также, Катерина рассказала, что недавно начала ходить к косметологу, что было её хорошим вложением в свою внешность. На данный момент актриса придерживается той позиции, что любит себя такой какая она есть, и не видеть смысла прятать свое лицо за маской из тоналки.

Следующей, кто дал комментарий по своему уходу за кожей, была известная актриса из сериала "Сваты", Анна Кошмал, которая рассказала что ухаживать за внешностью нужно изнутри. Сама Анна не употребляет продукты животного происхождения, а также занимается каждый день йогой. Девушка ведет здоровый образ жизни, что целиком и полностью видно по ее коже. Также, Кошмал прокомментировала, что чем больше тратишь свое здоровье, тем сильнее приходится за ним ухаживать.

Из всех опрошенных актрис отличилась Яна Глущенко которая благодарит только генетику. У нее нет секретов. Яна рассказала всем что не ухаживает за волосами и кожей, что это достояние природы вперемешку с генетикой.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Надя Дорофеева показала стройную фигуру в облегающем купальнике – не все поклонники оценили такой снимок.

Также сообщалось, что украинская певица Тина Кароль показала шикарную фигуру в ярком платье с большими разрезами, невозможно оторвать взгляд.

Кроме того, певица Ани Лорак поделилась с поклонниками позитивной фотографией, фанаты осыпают артистку комплиментами.