Жена ведущего "Холостяка" Григория Решетника, Кристина очаровала пышными формами

Украинцы любят соцсеть Instagarm за возможность делиться фотографиями, хорошим настроением и интересными моментами жизни. Большой популярностью соцсеть пользуется у знаменитостей. В аккаунте Кристины Решетник появилось очаровательное фото, на которое бурно отреагировали поклонники.

Григорий и Кристина Решетник. Фото: скриншот Instagram
Григорий и Кристина Решетник. Фото: скриншот Instagram

Кристина с Григорием наслаждаются отдыхом в Одессе вместе со своими тремя детками. Страничка в Instagarm наполняется морскими пейзажами, загорелыми телами и конечно же счастливыми улыбками.

На очередном фото Кристина позирует на фоне моря, скинув с плеч зеленую льняную рубашку, и похваставшись шикарными пышными формами. Женщина позирует на фоне моря, ее лицо озаряет улыбка.

В комментарии к фото Кристина написала короткое "Hot summer", а Григорий подшутил, прокомментировав: "Кохана, ти ж казала, що в магазин пішла!"

Поклонники оценили юмор ведущего и начали подшучивать, что в Одессе возле каждого магазина море. А также предупредили Григория быть более осторожным и не отпускать такую "красивую девушку одну, ведь это же Одесса".

Также не обошли вниманием поклонников и формы Кристины, ее налитые "шары" заметили поклонницы, подчеркнув, что фото вышло слишком откровенным. Однако другие заметили, что Кристина кормит малыша, и "молока видно, хватает".

"Кристина, Вы хороши и без такого открытого декольте! Чересчур уж выставили напоказ, сравнившись уровнем с озабоченными с*кси барышнями. Вы выше этого, поверьте!", "Я раньше не замечала, что у вас такие пышные формы", "Вы сделали грудь! супер!", "Шикарные формы", - написали поклонники.

Комментарии поклонников. Фото: скриншот Instagram

Комментарии поклонников. Фото: скриншот Instagram

Как писал портал Стена, жена Григория Решетника, ведущего "Холостяка" показала семейное фото и стальной пресс.

Раньше Стена информировала, что жена ведущего "Холостяка" похвасталась кадрами с отдыха у моря.

Напомним, что Кристина Решетник, жена ведущего "Холостяка" показала меньшего ребенка.