Катя Никитина обворожила своей красотой

Одна из звезд "Женского Квартала", а также просто прекрасная девушка, Екатерина Никитина довольно-таки часто делится своими публикациями с поклонниками, которые размещает на своей официальной страничке в социальной сети Instagram. В очередной раз Никитина похвасталась своей великолепной фигурой от которой невозможно оторвать глаз.

Екатерина Никитина. Фото: скриншот Youtube-видео.
Екатерина Никитина. Фото: скриншот Youtube-видео.

Многие знакомы с Екатериной Никитиной благодаря развлекательному шоу "Женский Квартал", в котором она постоянно вызывает улыбки у телезрителей своим заразительным позитивом. Актриса очень харизматична и талантлива, чем она и подкупает зрителя.

Недавно, Екатерина опубликовала у себя на страничке одну откровенную фотографию. На ней актриса позирует на фоне чарующего моря в одном купальнике. Пурпурное бикини чудесно подчеркнуло идеальную фигуру Кати. Также она специально изогнулась словно кошечка, что расставило акценты на подтянутом теле. Больше романтизма в снимок добавили распущенные волосы и загадочный взгляд Никитиной устремленный в даль. Макияжа на лице актрисы не было, но с такой внешностью он ей и не нужен.

Под этой публикацие Катя оставила такой комментарий, а точнее часть диалога одного из произведений Рината Валиуллина: "— Что бы ты хотела от жизни?
— Домик у моря с видом на настоящего мужчину…".

Многие сразу прокомментировали новый пост актрисы, всем без умолчания понравилось ее фото, но вот некоторых очень заинтересовал ее комментарий. Были даже те, кто признался актрисе, что она их идеальная женщина, которую они хотят видеть по жизни.

Комментарии подписчиков

Комментарии подписчиков

Ранее портал Стена писал, что известная украинская певица, а также главная "Холостячка" страны Злата Огневич впечатлила поклонников очередным эффектным образом на фото.

Также портал Стена сообщал, что известная телеведущая и актриса Лилия Ребрик очаровала своих поклонников стройной фигуркой в раздельном купальнике.

Кроме того, портал Стена рассказывал, что певица Надя Дорофеева буквально взбудоражила поклонников очередным своим фото, которое опубликовала у себя на страничке в соцсети.