В Сети появилось видео с Примадонной

Алла Пугачева давно отошла от сцены и посвятила свободное время воспитанию детей, однако интерес к ее персоне не угас, а популярность осталась на прежнем высоком уровне. Знаменитость подогревает интерес весьма интересными и яркими фотоснимками, сделанными в своем замке. Она демонстрирует таланты своих детей, а также не прочь блеснуть точеной фигурой и своими умениями. Новинки Примадонна публикует на своей страничке в социальной сети Instagram.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

В честь легенды преданные поклонники создали множество фан-страниц, где помещают архивные или же «свежие» фото и видео. И вот очередная новинка напугала и шокировала фанатов. Обессиленная Алла Пугачева присела на стул и принялась играть на рояле. Это была самая ужасная игра, от которой режет слух.

Даже человеку, у которого отсутствует музыкальный слух, понятно, что рояль расстроен, однако Примадонна попросила свою старшую дочь Кристину снять этот момент на камеру.

На видео можно заметить, не только Орбакайте, но и Максима Галкина, который не оставляет свою супругу ни на минуту и всегда находится рядом с ней. Алла Пугачева в очередной раз удивила и восхитила фанатов своим внешним видом и молодежным нарядом.

Комментарий. Фото: скриншот Инстаграм

На ногах можно заприметить беленькие кроссовки, светлые штаны, которые демонстрируют тоненькие и худенькие ножки, белоснежную рубашку с огромным декольте, а хрупкие плечи знаменитость прикрыла длинной кофтой. Примадонна не стала заморачиваться с прической и появилась с распущенными волосами, изредка их поправляя, придавая им объем.

Стоит отметить, что супруг Аллы Пугачевой Максим Галкин активно делится с миллионной армией своих почитателей забавными и смешными фотоснимками и короткими видео, на которых иногда появляется Примадонна. Фанаты с интересом рассматривают новинки и дарят им свои влюбленные сердечки и комментарии, в которых делятся своими эмоциями.

Недавно Стена рассказывала, что очаровательная украинская исполнительница Тина Кароль восхитила фанатов новым снимком, где засветила пикантную деталь.

Еще Стена сообщала, что мама известного Дана Балана засветила шикарную фигуру в соблазнительном наряде.

Также Стена писала, что в Сети появился снимок молодой Пугачевой.