Ани Лорак продемонстрировала свою сочную фигуру

Известная певица всегда покоряет поклонников своими соблазнительными образами как на сцене, так и в повседневной жизни. На протяжении всей карьеры, певица всегда выглядела потрясающе. Не давая возможности своим фанатам расслабится, она всегда сверкала своими прекрасными формами выкладывая публикации на своей Instagram-страничке.

Ани Лорак. Фото: скриншот Youtube-видео.
Ани Лорак. Фото: скриншот Youtube-видео.

На фотографии Лорак появилась в облегающем и стильном костюме белого цвета. Особенно хорошо выделяется грудь певицы обтянутая майкой телесного цвета. Весь образ подчеркивает ее прекрасную фигуру как нельзя лучше. Для того чтобы дополнить картину стильной и женственной леди, Лорак собрала волосы в аккуратный высокий хвост, что выделило прекрасные черты ее лица. Из аксессуаров виднелись золотые серьги и цепь, которые стали незаменимым дополнением ее образа. К слову, и макияж артистка выбрала довольно естественный: она лишь подчеркнула глаза тенями и подводкой, а также воспользовалась помадой естественного оттенка.

Ани Лорок выбрала достаточно уверенную позу для снимка, которая подчеркивает её характер. Руки певицы расставлены по бокам, взгляд ровный, спина прямая, а ноги смело располагаются на своей позиции. Словно модель сошедшая с глянца она кричит всем своим видом о своем присудствии.

В комментариях большинство поклонников обрадовались такому прекрасному виду артистки, но в то же время были расстроены. Певица перенесла свой концерт в Сочи на неопределенное время, но даже так, по словам певицы, она все равно там выступит.

Комментарии подписчиков

Комментарии подписчиков

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Даша Астафьева поразила поклонников стройной фигурой в красном купальнике.

Также сообщалось, что бывшая супруга Потапа и известный продюсер Ирина Горовая показала поклонникам стройное тело в облегающем летнем наряде с декольте.

Кроме того, известный хореограф Влад Яма показал новые кадры со своей супругой Лилианой с отдыха – в ролике брюнетка плавает в откровенном купальнике.