Известная певица Ани Лорак восхитила поклонников фигурой в ярком купальнике

Популярная артистка всегда удивляла поклонников своими соблазнительными образами как в клипах, так на сцене и в повседневной жизни. К тому же, учитывая шикарную фигуру Каролины, фанаты любят, когда она подчеркивает свои формы горячими нарядами. В этот раз на фан-странице звезды появился как раз один из таких снимков.

Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин
Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин

В кадре 42-летняя певица позирует на фоне пальм и других зеленых растений. При этом невозможно оторвать взгляд от фигуры артистки. Перед камерой она появилась в облегающем и довольно откровенном купальнике с леопардовым принтом. Особенно выделяется глубокое декольте и красивый пресс девушки. Позирует Каролина с распущенными волосами. К слову, и макияж артистка выбрала довольно естественный: она лишь подчеркнула глаза тенями и подводкой, а также воспользовалась помадой бледно-розового оттенка.

В комментариях большинство поклонников даже не находили слов, чтобы передать свое восхищение. Поэтому они в основном оставляли массу сердечек. Однако многие отмечали, что Ани Лорак прекрасно выглядит на этой фотографии. Некоторые поклонники также подчеркивали, что у артистки роскошное тело.

Разумеется, что такая шикарная фигура – это результат упорного труда артистки. Нередко в социальных сетях она публикует кадры из спортивного зала, а также из танцевальной студии. На таких снимках Ани Лорак чаще всего позирует в облегающих спортивных костюмах. Поклонники же видят, что певица и занимается спортом, и репетирует днями и ночами серьезные хореографические номера. Так что такая прекрасная фигура в 42 года – целиком и полностью результат силы воли певицы.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Даша Астафьева поразила поклонников стройной фигурой в красном купальнике.

Также сообщалось, что бывшая супруга Потапа и известный продюсер Ирина Горовая показала поклонникам стройное тело в облегающем летнем наряде с декольте.

Кроме того, известный хореограф Влад Яма показал новые кадры со своей супругой Лилианой с отдыха – в ролике брюнетка плавает в откровенном купальнике.