Анна Кошмал похвасталась стройной фигуркой в крошечном платьице

Актриса Анна Кошмал, которая сыграла роль Жени Ковальовой в сериале "Сваты" показала фотосессию из Тбилиси, где проходили заключительные серии ситкома. Фото актриса разместила в своем Instagram.

Анна Кошмал. Фото: скриншот Instagram
Анна Кошмал. Фото: скриншот Instagram

Анна показала фанатам как прогуливается по Тбилиси в коротеньком белом в мелкий цветочек платье, которое подчеркивает ее точеную фигурку и идеальные изгибы.

Анна показала фото с подружками, и приоткрыла завесу своих приключений в Грузии. Анна провела на съемках три недели. За это время между съемками удавалось погулять, поплавать в бассейне ощутить жару и ливни, а также пить вино и чачу.

Как известно Анна вегетарианка, поэтому она искала местную чурчхелу, много украшений и местной кухни.

"Любимый ресторан Пасанаури, шутки, хохот, дружба и много любви… Читая этот список сложно представить, что мы ездили работать. И, тем не менее, наша история закончилась. И светло, и грустно", - подытожила Анна.

Чтобы увидеть фото с Грузии листайте карусель:

Поклонники выразили сожаление, что сериал закончился. А также засыпали Анну комплиментами:

"Завершены спустя 13 лет. Даже не знаю, радоваться или плакать", "Тебе так идёт это платье", "Красивая", "Очень красиво", "Вау, какое платишко", "Последнее фото прям божественно", - написали поклонники.

Комментарии под фото Анны Кошмал. Фото: скриншот Instagram

Не обошлось от вопросов, когда выйдут "Сваты 7", и будут "Сваты 8". Известно, что это был конечный эпизод.

Недавно стало известно, что съемки последнего эпизода семейного сериала "Сваты" закончились. В сеть попали слова главного режиссера о том, что эпопея завершилась спустя тринадцать лет.

Как писал портал Стена, видео с прощальной речью главного режиссера Андрея Яковлева сериала "Сваты" растрогало поклонников.

Раньше Стена информировала, что в сети показали видео прощания актеров сериала "Сваты".

Напомним, актриса "Сватов" Анна Кошмал показала фото в обнимку с Татьяной Кравченко, очень милые.