Певица Тина Кароль восхитила поклонников роскошной фигурой в новом наряде

Украинская поп-дива часто радует поклонников новыми соблазнительными образами. Особенно это касается туров, где во время своих выступлений Кароль сменяет как минимум несколько образов. В этот раз на официальной фан-странице артистки показали один из таких горячих образов певицы.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

На фотографии, которую опубликовали поклонники, можно заметить силуэт артистки. Тут Тину сфотографировали во время выступления, когда она опиралась руками на стул и выгибала спину, словно дикая кошка. Можно заметить, что певица слегка прикрыла глаза, полностью отдаваясь музыке.

При этом выступала она в соблазнительных колготках и темном боди, которое прекрасно подчеркнуло ее женственную фигуру. Невозможно не обратить внимания и на густые светлые локоны, которые ниспадают по ее плечам, пока она поет песню своим поклонникам. Дополнила свой образ украинская певица шикарными туфлями на небольшом каблучке, которые добавляли ее стилю еще большей женственности.

Стоит отметить, что поклонники также часто разбирают гардероб артистки. Так, недавно на фан-странице написали о соблазнительном боди, в котором Тина Кароль не так давно выступала на сцене киевского музыкального фестиваля. Как оказалось, это боди сшито из черной ткани джерси со вставками из полупрозрачного тюля. Отмечается, что по всему торсу есть корсетная отделка David Koma. Артистка в таком наряде выглядит просто превосходно. К слову, стоимость боди - 595 фунтов стерлингов (примерно чуть более 20 тысяч гривен). Так что видно, что певица очень серьезно подходит к выбору своих концертных нарядов.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что ведущая ТСН Маричка Падалко показала поклонникам новые кадры со студии, где она позировала в облегающем платье.

Также сообщалось, что бывшая "холостячка" и актриса Ксения Мишина очаровала поклонников стройной фигурой в соблазнительном наряде.

Кроме того, в сети появилось неожиданное видео с певицей Настей Каменских и ее лучшей подругой – поклонникам показали, как развлекаются вместе девушки.