Украинская, знаменитая певица, а также очень красивая женщина Настя Каменских довольно часто делает публикации на одной из своей официальной социальной сети Instagram, много уникальных и интересных фото, которые вгоняют в краску её поклонников и производят большое впечатление. Ведь те кто следит за публикациями, уже не могут отвести взгляда от этой певицы. Аппетитная фигура Каменских, как по волшебству притягивает к себе внимание. Но не только своих фанатов, но и собственного мужа Потапа.

Настя Каменский. Фото: скриншот Youtube-видео.
Настя Каменский. Фото: скриншот Youtube-видео.

Все прекрасно знают Настю Каменских и ее прекрасный голос, что уж говорить про её красивую внешность, которая притягивает к себе столько внимания.

Недавно Каменских выложила новую публикацию у себя на страничке. Певица опубликовала новое интересное фото с отдыха, на котором была в одном лишь купальнике сидя на шезлонге. На фото продюсер Потап решил показать всем показать "кто тут главный" и схватил певицу за её бедро.

Судя по фото эта красивая пара хорошо проводит время на пляже. А вид Насти может только порадовать поклонников своим видом. Она излучает неподдельное счастье. Сложив губы в трубочку она напоминает ребёнка. Не удивительно что певица может себе такое позволить. Ведь она находится за пазухой у такого сильного мужчины как Потап. Видно, что пара хорошо проводит время, радуясь совместному отдыху.

Под публикацией Каменских, поклонники были рады увидеть её в таком амплуа. Именно по этому комментарии заполонили бесчисленное количество лайков.

Ранее портал Стена писал о том, что известная украинская певица, а еще и главная "Хлолостячка" страны, Злата Огневич очаровала поклонников нежным образом на фото.

Также портал Стена сообщал, что супруга известного танцора Влада Ямы, Лилия буквально взбудоражила фанатов откровенной фотосессией.

Кроме того, портал Стена рассказывал, что певица Надя Дорофеева очаровала поклонников снимком, на котором позировала в откровенном купальнике.