Популярный шоумен совершенно случайно, и раньше срока, рассказал о поле будущего малыша Кати Осадчей

Юрий Горбунов и Катя Осадчая весьма осмотрительны в обнародовании информации, касающейся их личной жизни, и если вспомнить, как долго семейная пара ничего не сообщала о беременности Кати, то довольно удивительно, что продюсер и телеведущий все же не смог себя сдержать, и выложил коротенькое видео в своем Instagram, в разделе "Истории".

Горбунов и Осадчая. Фото: скриншот YouTube-видео.
Горбунов и Осадчая. Фото: скриншот YouTube-видео.

В частности, Горбунов сначала показал, как вместе со своим сыном проводит время, пока их маму поглотили трудовые будни. Телеведущий поначалу сводил сына в небольшую пиццерию, а после недолгой и скромной трапезы, они все же решили заглянуть на съемки к Осадчей, где артист и не смог удержать в себе важную и радостную информацию о поле ребенка.

Во время семейной фотосессии, Горбунов проговорился, сказав, что в кадр попали "мальчишки", и перевел объектив на большой животик жены. Вполне естественно, что Катя Осадчая сперва была удивлена таким ходом событий, и немного испугалась, но почти мгновенно взяла себя в руки, и даже обратилась к шоумену со словами "Папа, папа!".

Таким образом, становится понятно, что постоянная ведущая "Светской жизни", ожидает рождения еще одного мальчика, и который будет уже третьим в семье Горбунова и Осадчей, вопреки тому, что поклонники с нетерпением надеялись, что у влюбленной пары все же родится девочка.

Напомним, что Осадчая и Горбунов, помимо общего малыша, 4-летнего Ивана, еще и воспитывают взрослого сына от первого брака ведущей.

К слову, ранее "Стена" рассказывала о том, что беременная Катя Осадчая опубликовала снимок, на котором заметна заветная ложбинка во всей красе.

Также ранее наш портал сообщал о том, что принц Гарри написал книгу о своих молодых годах, и уже даже успел ее продать за 20 миллионов долларов США.

А до этого мы писали о том, что в Сеть попали новые снимки Кати Кузнецовой из сериала "Кухня".