Ведущая Катя Осадчая показала фанатам как она выглядит в купальнике

Телеведущая Екатерина Осадчая постоянно радует поклонников новыми фотографиями в социальных сетях. На данный момент Катя отдыхает на берегах Черного моря в Одессе. На своей странице в Instagram, звезда показала новые снимки, на которых она позирует возле моря в одном купальнике.

Катя Осадчая. Фото: скриншот Youtube-видео.
Катя Осадчая. Фото: скриншот Youtube-видео.

В кадре ведущая позирует на фоне Черного моря, показавшись перед камерой в синем купальнике. Он идеально подчеркнул ее округлившийся животик. При этом невозможно не обратить внимание на ее длинные стройные ноги. Осадчая решила дополнить свой образ черными солнцезащитными очками и массивным ожерельем на своей шее. Поклонников подобный образ ведущей не оставил равнодушными.

Под самим постом Катя написала: "Потрібне море і хмари, терміново :) інакше сонце і асфальт перетворять нас на сухарі 😂 як рятуєтеся від спеки?"

В комментариях какая-то часть фанатов стала писать о том, что беременность – это идеальная фигура для женщины. Также многие подметили, что у звездной пары будет девочка. Как выяснилось, к такому выводу фанаты пришли из-за формы живота ведущей. К слову, сама Осадчая или Горбунов, если и знают пол малыша, то пока что не говорят этого публично. Так что фанатам остается только ждать, чтобы узнать, девочка это или нет.

Отметим, что Катерина будет мамой уже в третий раз.

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что "холостячка" Ксения Мишина заявила о расставании с Александром Эллертом, поклонники расстроены.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских показала шикарную фигуру в соблазнительных образах.

Кроме того, певица Оля Полякова поделилась кадрами с отдыха, где позировала в откровенном купальнике.