Актриса Катя Кузнецова уплыла прочь от суеты

Актриса Екатерина Кузнецова хорошо отдохнула вечером на катере. Известная актриса, которая обрела свою популярность в сериале "Кухня", похвасталась новым снимком на своей официальной instagram-странице.

Катя Кузнецова. Фото: скриншот Youtube
Катя Кузнецова. Фото: скриншот Youtube

На фотографии Катя Кузнецова стоит на краю катера, на фоне уходящего солнца. Актриса выглядит очень счастливой о чем свидетельствует ее яркая улыбка на прекрасном лице, а также танцы певицы.

Отметим, что Катя достаточно гармоничный человек, с удивительной позицией в современности. Ведь согласитесь, очень мало сейчас популярных звезд, которые не прибегают к пластике, яркому макияжу и прочему. А вот актриса, является именно таким человеком, ведь она за естественную красоту, что свидетельствует о ее здравой самооценке и любви к себе. Неудивительно, что она излучает такое спокойствие и позитив.

На снимке она была одета в темное платье свободного кроя. Вместо прически актриса решила распустить волосы. Весь ее образ выглядит легко и непринуждённо. Как мы можем видеть фигура актрисы просто сногсшибательная. Прекрасные длинные ножки, упругое натренированное тело, буквально все кричит о ее хорошей форме.

Под фото актриса написала: "знаю будет много вопросов про платье) ". Кажется, Катя боялась негативных откликов про него, но она зря переживала, ведь всем поклонникам оно очень понравилось. Были фанаты, которые спрашивали у актрисы где же можно приобрести такое платье.

Комментарии поклонников

Как ранее писал портал стена, актриса Анна Кошмал показала поклонникам новый образ.

Также Стена сообщала, певица Алина Гросу порадовала поклонников шикарным нарядом.

Напомним, Потап неудачно подшутил над Тиной Кароль.