Певица Настя Каменских показала шикарное тело в открытом купальнике

Украинская артистка часто радует поклонников новыми снимками в социальной сети. При этом звезда нередко демонстрирует стройную фигуру в соблазнительных нарядах. В этот раз поклонникам Каменских показала, как она выглядит в модном купальнике. Такой снимок она опубликовала на своей странице в микроблоге.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

На фотографии, которую опубликовала артистка, она позирует в стильном голубом купальнике, состоявшем из облегающего топа и стринг с высокой посадкой. Наряд прекрасно подчеркнул фигуру артистки, а в особенности ее женственные формы и стройную талию. Сложно не обратить внимания и на ее стройные ноги.

При этом ветер красиво развевал кудри артистки, из-за чего снимок вышел еще более атмосферным. К слову, Настя здесь позирует совершенно без макияжа. Так что поклонники могут увидеть, как выглядит артистка каждый день, вне сцены и без грима.

В комментариях, разумеется, кроме комплиментов, появилось и немало критики. Так, многие фанаты стали говорить о том, что, мол, артистка просто втянула живот на фотографии. Причем некоторые подчеркивают, что, мол, они и сами могут подобным образом неплохо получиться на снимке. Однако стоит подчеркнуть, что если втянуть живот, то стройные ноги и талия волшебным образом не появятся, так что поклонникам стоит задуматься.

Сама же Каменских не так давно говорила о том, что ей нравится лето и потому, что можно фотографироваться в купальниках. Как оказалось, артистке это очень по душе. Ее преданным поклонникам точно нравятся такие ее фотографии.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Ани Лорак показала поклонникам стройную фигуру в соблазнительном топе – женственные формы.

Также сообщалось, что беременная телеведущая Катерина Осадчая показала, как выглядит в ярком купальнике, – поклонники осыпают ее комплиментами.

Кроме того, известная певица и главная "холостячка" страны Злата Огневич восхитила поклонников новым образом в социальной сети.