Певица Оля Полякова сразила наповал новыми образами

Сейчас певица Оля Полякова отправилась в тур по Украине. Не секрет, что все ее выступления – это масштабные шоу, которые зрителям забыть сложно. Костюмы поляковой тоже заслуживают особого внимания. В этот раз она снова удивила поклонников нарядами на сцене. Такие кадры с выступлений Полякова опубликовала на своей странице в микроблоге.

Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин
Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин

Во время туров по стране певица всегда удивляет поклонников своими образами. В этот раз в социальной сети она показала сразу несколько новых концертных нарядов. Стоит отметить, что все они одинаково и подчеркивают ее фигуру, и отлично гармонируют с творчеством звезды.

На одном из кадров артистка позирует в ярком боди с глубоким декольте. При этом она подчеркнула свои длинные и стройные ноги при помощи колготок в сеточку. На голове артистки известный ее поклонникам аксессуар – большая корона серебристого цвета.

Также можно заметить в "карусели" черно-белый снимок. В кадре Оля Полякова сидит перед зрителями и поет песню. Вероятно, композиция лирическая. Перед камерой звезда появилась в коротком платье белого цвета. Дополнила свой образ Оля шикарными босоножками на высоком каблуке, а также оригинальным головным убором. Такие образы поклонники точно не смогут забыть, как и яркие шоу артистки во время концертного тура.

Стоит отметить, что не так давно певица презентовала новый клип на свежий хит "Взрослая девочка". В музыкальном видео она сразила наповал своим смелым образом. Там артистка демонстрирует свою фигуру в облегающих нарядах, а кроме того – позирует с неоновыми тенями и ирокезом вместо длинных светлых локонов. В таком образе Полякову точно мало кто видел.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Орла и Решки" Алина Астровская показала, как она выглядит с утра, – девушка позировала топлес.

Также сообщалось, что бывшая холостячка Ксения Мишина показала стройную фигуру в новом образе – поклонники осыпают комплиментами.

Кроме того, победительница "Холостяка" и супруга Никиты Добрынина Даша Квиткова показала первые семейные снимки с новорожденным сыном.