Алла Пугачева и Максим Галкин показали свои будни

Известная пара знаменитостей Алла Пугачева, которой в этом году исполнилось 72 года и юморист 45-летний Максим Галкин продолжают интересовать поклонников. В этот раз Макс разместил видео на котором показал как моет картину, в кадр попала растрепанная Пугачева.

Максим Галкин и Алла Пугачева. Фото: скриншот Instagram
Максим Галкин и Алла Пугачева. Фото: скриншот Instagram

Галкин рассказал, что купил картину на потолок, которой 150 лет. Он заявил, что узнал методику, как помыть картину. И провел так называемый мастер-класс. Юморист развел мыльную воду и взял ватный тампон, которым освежал краску на картине. Галкин написал: "Потолок. Мою."

В конце Галки показал, как освежились цвета на картине. Он перевел камеру на кресло, в котором расположилась его супруга Алла Борисовна. Она была одета в черную футболку с рукавом в три четверти, которая сползла с плеч, оголив декольте с обвисшими "сливами" пожилой певицы.

Алла Пугачева из видео Галкина. Фото: скриншот Instagram

Алла Пугачева на видео Галкина. Фото: скриншот Instagram

Когда Пугачева поняла, что ее снимают, она сказала: "Ты меня снимаешь? Тогда я скажу, что это я самая красивая картина в этом доме".

Певица сидела расслабившись в кресле, растрепанная прическа и дряблое тело вызвало у поклонников сочувствие. Хотя многие раскритиковали Пугачеву за такой похабный вид.

"Финал грандиозен", "Вся эта затея с потолком ради финала", "Жалко Галкина, сливы обвисли", "Ну и финал", "Следующая серия - мелем Аллочку от пыли", Вот же вечно ее подставит. Сидит человек, расслабляется, а он как шпион камеру раз и навел", - написали поклонники.

Комментарии под видео Галкина. Фото: скриншот Instagram

Комментарии под видео Галкина. Фото: скриншот Instagram

Комментарии под видео Галкина. Фото: скриншот Instagram

Как писал портал Стена, стало известно кем увлечен Максим Галкин, а Пугачева только прикрытие.

Раньше Стена информировала, что Алла Пугачева ошарашила поклонников изможденным видом.

Напомним, что Пугачева с Вайкуле покрасовались перед поклонниками.