Киркоров показал несколько совместных снимков с MARUV

Известный российский певец Филипп Киркоров и украинская певица, которая недавно уехала строить свою карьеру в Россию, MARUV, показали новые фото с концерта. Несколько снимков на своей странице instagram Киркоров разместил накануне транслирования фестиваля "Жара".

Филипп Кирокоров и MARUV. Фото: скриншот Instagram
Филипп Кирокоров и MARUV. Фото: скриншот Instagram

Как оказалось, в дуэте с Киркоровым спела его трек "Комильфо" украинская певица. Стоит отметить, что клип на песню критикуют за нецензурную лексику и неоднозначные наряды.

На снимках MARUV позирует не только с Киркоровым, но в компании своих танцовщиц. Все они выступили в комбинезонах которые полностью облегают тело черно-белого цвета, а Киркоров одет в черном костюме, белой рубашке и белой шляпе.

На MARUV и танцовщицах розляпана белая краска на костюмах и на лице. что создает образ женщин из фильмов для взрослых. Киркоров на одном из снимков схватил за ножку латескну певицу. Он выглядит совершенно счастливым и безумным.

Реакция поклонников была неожиданной. Многим не понравился образ та самая песня любимца.

"Очень стильно, но песня-полная ...", "Самая позорная песня", "Не комильфо", "В чем одета, которая рядом? Вы только присмотритесь", "Филипп все разлил на бедную девочку))", "Отстой полный, Филипп словно умом тронулся. То ли климакс одолел", "А зачем они все в краске?", "А этот мужик который под фанеру поет, не намазали Нет чем он рожу", - написали поклонники.

Комментарии под постом Киркорова. Фото: скриншот Instagram

Комментарии под постом Киркорова. Фото: скриншот Instagram

Комментарии под постом Киркорова. Фото: скриншот Instagram

Как ранее писал портал стена, певица MARUV появилась на публике ненакрашенная и без каблуков, поклонники не узнали.

Также Стена сообщала, MARUV похвасталась своей любимицей, собакой породы французский бульдог.

Напомним, MARUV показала свою "гордость" в камеру, есть чем гордиться, лучше, чем у Ким.