В Сети появилось видео Примадонны, поклонники не могут поверить своим глазам

Алла Пугачева уже отошла от концертной деятельности и посвятила свою жизнь семье и воспитанию детей. Знаменитость изредка публикует новые снимки, которые вызывают бурю в сети. В честь легенды преданные пользователи создали массу фан-страничек, где помещают как архивные, так и «свеженькие» фото и видео.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

И вот очередная новинка, что пополнила одну из таких страничек, очень удивила и напугала поклонников Примадонны. У Аллы Борисовны нет сил, чтобы встать с кресла, а вид у вечно молодой певицы, уж больно истощенный. В глаза бросаются хрупкие плечи певицы, которые открывает огромное декольте и исхудавшее лицо.

Огромные глаза с потухшим взглядом ошарашили пользователей. Некоторые фанаты отмечают, что природу нельзя обмануть и вечно молодой певица не может оставаться. Также мимо любопытных взглядов поклонников не смог ускользнуть и довольно молодежные наряд знаменитости.

Примадонна разместилась в кресле возле замка и с интересом рассматривает картину, которой хвастается ее супруг Максим Галкин. Наряд Алла Пугачева выбрала весьма смелый. Темная кофточка со смелым декольте, оголяет ее хрупкие плечи, широкие штаны в полоску, неброский макияж и восхитительная прическа дополняют «молодежный» образ легенды.

Стоит отметить, что Примадонна все чаще стала позволять себе откровенные и смелые наряды, которые подчеркивают ее стройную фигуру и тоненькие ножки. Вот только не все фанаты могут по достоинству оценить их и зачастую такие снимки вызывают не только положительные комментарии, но и массу недовольных высказываний.

Сама же Пугачева признается, что люди стали все больше критиковать ее за старость, хотя и сами не будут вечно молодыми. Однако это не сильно огорчает знаменитость и она продолжает жизнь прежней жизнью и делится новыми снимками с преданными поклонниками.

Недавно Стена рассказывала, что Примадонна Алла Пугачева поделилась новыми снимками.

Также Стена сообщала, что украинская певица Тина Кароль восхитила фанатов шикарными снимками.

Еще Стена писала, что красотка Настя Каменских впечатлила поклонников соблазнительной фигурой в крохотном купальнике.