Алла Пугачева и Максим Галкин продолжают интересовать поклонников

Известная пара знаменитостей, 72-летняя певица и 45-летний юморист продолжают интересовать поклонников. Многие продолжают подозревать в неискренности пару, обвиняя в показухе. Стало известно, кому приписывают роман небезразличные поклонники известного Максима Галкина. Об этом пишет eg.ru.

Максим Галкин и Алла Пугачева. Фото: скриншот Instagram
Максим Галкин и Алла Пугачева. Фото: скриншот Instagram

Юморист - пятый муж Аллы Пугачевой, с которой в этом году пара отмечает 20 лет совместной жизни. Для Галкина это еще и 20 лет творческих успехов. В 2001 году, Галкина заметили и позволили выступать на одной сцене с Задорновым. Задорнов обратил внимание не только на Галкина, но и на молодого юмориста Дроботенко.

Они вместе выступали и проводили время после концертов, и даже вместе парились в бане. После чего поползли слухи о нетрадиционной ориентации юмористов. Оба комика отказываются комментировать такие слухи, однако в одном из интервью Галкина сознался, что неведомо из-за чего, слухи о нетрадиционной ориентации сопровождают его в течение всей жизни.

Он предположил что его интонация голоса или интеллигентность могли спровоцировать подобные разговоры.

Также Галкин рассказал, что в 1998 он ехал в одном купе с комиком, который не скрывал, что он не традиционной ориентации, из-за этого люди стали распространять "грязные слухи".

По словам Максима Галкина, Михаил Задорнов однажды, ради эпатажа, сказал это о Галкине и Дроботенко. После чего Задорнов несколько раз просил прощения, однако люди продолжили это обговаривать.

Галкин заявил, что не желает комментировать сплетни, так как ему все равно. Однако факты, которые собирают по крупицам истинные поклонники Галкина говорят о другом.

Ранее Галкин также был замечен с Дроботенко, проживающем в одном номере, также артисты долгое время выступали на одной сцене.

Как писал портал Стена, Алла Пугачева ошарашила поклонников потухшим взглядом и немощным видом, возраст берет свое.

Раньше Стена информировала, что Алла Пугачева под хмельком показала свои обнаженные плечи.

Напомним, что бледная Пугачева появилась на публике в несуразном наряде, глубокое декольте отвернуло фанатов от знаменитости.