Жена Никиты Добрынина поделилась новым снимком, где показала как муж встречает их дома

Мила, нежная и привлекательная победительница шоу «Холостяк-9» Даша Квиткова, активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram, где делится самыми разнообразными снимками, советами и рассказами, с многочисленной армией своих поклонников. Совсем недавно, 13 июля, Даша стала мамой чудесного малыша и покорила сердца фанатов нежными снимками с роддома.

Даша Квиткова и Никита Добрынин. Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Квиткова и Никита Добрынин. Фото: скриншот YouTube-видео

Никита Добрынин не скрывает своего счастья и ждал свою семью дома. Через три дня Никита забрал свою супругу с новорожденным домой. Он тщательно и трепетно отнесся к подготовке жилья и украсил его белыми и голубыми шариками, а для новоиспеченно мамы приготовил букет.

Даша поделилась трогательным снимком, где поклонники могут увидеть украшенную гостиную и маленького сына звездного семейства. Под снимком Даша опубликовала пост, в котором призналась, что не спала уже четыре ночи. Также она растрогала фанатов речью о своем супруге, который является ее опорой и надеждой и вместе с ним она сможет справиться со всем.

Снимок вмиг набрал массу «лайков» и огромное количество комментариев. Мамы активно делятся советами или опытом и рассказываю, как проходили первые дни и месяцы их жизни.

Стоит отметить, что Даша активно вела свою страничку на протяжении всей беременности. Она старалась запечатлеть как можно больше таких моментов и оставить их не только в памяти, но и на фото. Фанаты не пропускали ни одного снимками и дарили им влюбленные сердечки и комплименты.

Кроме того, даже в роддоме Даша опубликовала фото новорожденного малыша и рассказала поклонникам, что сына они назвали Лев. Малыш родился настоящим богатырем, да еще и родители дали такое мужественное имя. Фанаты пришли в восторг не только от трогательных снимков, но и от имени малыша.

Недавно Стена рассказывала, что неотразимый и харизматичный хореограф Влад Яма поделился ярким снимком с отдыха, где продемонстрировал шикарный торс.

Также Стена сообщала, что российская балерина Анастасия Волочкова поделилась новым фотоснимком.

Еще Стена писала, что красотка Настя Каменских появилась перед фанатами в нескольких новых образах.