Будущая "Холостячка" Злата Огневич продолжает радовать красивыми кадрами и аппетитной фигурой

Известная украинская певица Злата Огневич показала очаровательные кадры и похвасталась своей изящной фигурой. Звезда разместила несколько кадров в Instagram, на которых позирует в морских волнах.

Злата Огневич. Фото: скриншот Youtube
Злата Огневич. Фото: скриншот Youtube

Певица показала несколько кадров из своего нового клипа "Мой навсегда". Злата позирует на берегу в морских волнах, видео снято с черно-белым фильтром. Ее фигура выше всяких похвал невероятные формы в красивом откровенном купальнике пленили поклонников.

В видео Злата также позирует на полуразрушенной высотке также в купальнике. Голова кругом, то ли от высоты, то ли от соблазнительной фигуры певицы.

Они написали множество комментариев в колонке под видео:

"Ух какая красота", "Какая эпатажная невероятно красивая", "Злата, ты как всегда, неотразима", "прекрасная Злата", "Невероятно красивая", "Афродита", "Это очень круто", "Ого-го", - написали поклонники.

комментарии под видео. Фото: скриншот Instgaram

комментарии под видео. Фото: скриншот Instgaram

Клипмейкер новой работы "Холостячки", которым стал Герман Ненов, также прокомментировал появление нового клипа он написал:

"Моя героиня нежная чувствительная открыта, как никогда. Но в то же время готова не спать по ночам и бегать босой по острым камням, если этого требует наше общее дело. Ты вся светишься, сверкаешь, такая обновленная, совсем другая, я счастлив быть рядом с тобой и создавать невероятные истории".

Новый клип певицы 16 июля уже вышел на Youtube. Убедиться в красоте и интересной истории от звезды можно здесь:

Как ранее писал портал стена, новая "Холостячка" певица Злата Огневич похвасталась новым нарядом с разрезами.

Также Стена сообщала, что певица Тина Кароль показала новое фото в коротеньких шортиках.

Напомним, экс-Холостячка Ксения Мишина показала изящную фигурку, фото с пляжа.