Украинская поп-дива удивила эксклюзивным видео, поклонники в восторге от образа

Фан-клубу украинской артистки Тины Кароль исполнилось уже целых 10 лет. По такому случаю звезда решила порадовать своих поклонников. В социальной сети она опубликовала редкие кадры из своего неизданного клипа. На фан-странице артистки показали ее загадочный образ.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

В кадре певица Тина Кароль позирует совершенно обнаженной. При этом в кадр попали только ее оголенные плечи и лицо. Стоит отметить, что образ у артистки вышел волшебным: она позирует с короткими кудрявыми волосами, а также с окружившими ее бабочками темного цвета. На лице артистки легкий макияж. Если же кому-то покажется, что эти кадры точно были сделаны давно, то это абсолютная правда.

Этот образ певица примеряла более 10 лет назад для клипа на песню "Микроволновка". Это видео в свое время так и не увидел свет, но теперь Тина Кароль решила порадовать поклонников и показать им эту работу.

На своей странице в социальной сети она также поделилась небольшим отрывком из ролика. В кадре она позирует с короткими волосами розового цвета. При этом на ее лице постепенно появляются краски. Такой образ совершенно непохож на те, в которых она сейчас предстает на концертах и в своих клипах: сегодня Тина Кароль уже не только повзрослевшая, но и более раскрепощенная.

Что касается неизданной работы, то клип "Микроволновка" так и не был презентован по той причине, то на тот момент, как считает артистка, эта работа не соответствовала ее эмоциям и личной жизни. Сейчас же звезда решила удивить поклонников и показать, какие образы порой так и остаются за кадром.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица и главная "холостячка" страны Злата Огневич восхитила поклонников нежным нарядом для фотосессии на яхте.

Также сообщалось, что супруга музыканта Сергея Бабкина не так давно отпраздновала свое 36-летие – в социальной сети Снежана показала, как проходила семейная вечеринка.

Кроме того, украинская певица Ирина Федишин порадовала поклонников эксклюзивными кадрами из своей студии.