Михаил Заливако провоцирует слухи о том, что у них с избранницей Анной не все гладко

Последний "Холостяк" Михаил Заливако, выбравший красотку Анну Богдан уже в который раз спровоцировал слухи о том, что у пары не все гладко. Он разместил пост, который заставил поклонников сделать выводы, что Анна не вдохновляет Михаила.

Михаил Заливако и Анна Богдан. Фото: скриншот Instagram
Михаил Заливако и Анна Богдан. Фото: скриншот Instagram

Мужчина пожаловался: "О чем писать? Ничего не лезет в голову!". На что поклонники тут же прореагировали, выразив сочувствие и дав несколько советов.

Ранее парочка постила фото в постели, на котором Михаил выглядел очень уставшим и грустным, в отличие от Анны сияющей от счастья.

Поклонники заявили, что улыбка на лице Михаила очень натянута, и в глазах нет счастливого блеска.

На фото, выставленных Михаилом в этот раз - экскурсия по старинному городу Эфесу в Турции. Невероятно красивые руины города порадовали экс-"холостяка" который написал, что ходил с открытым ртом изучая достопримечательность, а также сделал немного фото на память.

Поклонники прокомментировали не сами фото, а слова Михаила, о том, что ему не о чем писать.

"Как правило, когда ничего не лезет в голову - значит рядом никто не вдохновляет", "Миша, сочувствую!", "Миша эта невеста тебя разорит и выплюнет. Ой, смотри", "Нещасного Мішу знову заставили фоткатись", "Когда сам не находишь что писать, спроси у Ани она точно найдет что написать", - написали поклонники.

Комментарии под фото Михаила. Фото: скриншот Instagram

Комментарии под фото Михаила. Фото: скриншот Instagram

Также в комментариях подшучивали, не подыскивает ли Михаил замок, в котором поженится ведь его избранница говорила о том, что мечтает выйти замуж в замке.

Как писал портал Стена, недавно Леся Никитюк показала табличку с надписью "Миша, я согласна!", спровоцировав слухи о влюбленности в Заливако.

Раньше Стена информировала, что победительница "холостяка" Анна Богдан рассказала о предательстве парня.

Напомним, что Михаила Заливако заподозрили в усталости от Анны Богдан.