Леся Никитюк разместила провокационное фото с экс-"Холостяком" Михаилом Заливако

Известная украинская телеведущая Леся Никитюк, обожает размещать разнообразные фото на своей странице в instagram. На этот раз Леся разместила провокационное фото вместе с Михаилом Заливако, последним "холостяком" из одноименного проекта на СТБ.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube
Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube

В кадре Михаил встал на одно колено и якобы предложил Лесе руку и сердце, а Леся держит в руках табличку на которой написано: "Миша! Я согласна".

При чем сама Леся смотрит куда-то в сторону, загадочно улыбаясь, когда Михаил не сводит с нее глаз.

Леся одета в шикарное платье с невероятным разрезом, который демонстрирует длинные ноги телеведущей. Для дополнения образа Леся одела элегантные туфли "лодочкою на каблуках. Фото снято в студии шоу "Кто сверху". Леся подписала фото такими словами: "Коротко о сегодняшнем дне. Боже как неожиданно. P.S. Миша, ты сверху"

Поклонники по-разному восприняли фотографию и выразили свои эмоции в колонке комментариев. Кое-кому идея такой пары пришлась по душе, кое-кто критиковал Михаила, а были и такие, кому стало неприятно от того, что Никитюк, как говорится, везде успевает. В комментариях ее назвали "фигаро", однако большинство комментаторов оценили шутку телеведущей.

Григорий Решетник, ведущий "Холостяка", прокомментировал фото: "Я так и знал. Счастья вам". Другие коллеги и друзья не замедлили с комментариями:

"О, если бы это была правда, то было бы очень круто. Пара очень красивая, а так имеем, что имеем", "Поздравляю, когда свадьба", "Вот это ножки", "Если это не очередная шутка, то поздравляю", "кажется он не ту выбрал", "О, Леся ты повсюду, ты молоток, фигаро", "Это что, новый ведущий "кто сверху"?", "вот была бы крутая пара", "А я на правах Миши, тоже могу на что-то рассчитывать?", - написали поклонники звезды.

Комментарии под фото Леси Никитюк. Фото: скриншот Instagram

Комментарии под фото Леси Никитюк. Фото: скриншот Instagram

Комментарии под фото Леси Никитюк. Фото: скриншот Instagram

Комментарии под фото Леси Никитюк. Фото: скриншот Instagram

Как ранее писал портал стена, Настя Каменских появилась в спортзале в откровенной одежде.

Также Стена сообщала, что Лиля Ребрик, украинская актриса и телеведущая растрогала фото с домашним любимцем.

Напомним, певица Ирина Федишин в пикантном наряде покрутилась перед зеркалом в ультрамини юбочке.