Стало известно, кто будет в жюри в новом сезоне «Танцы со звездами»

Каждое воскресенье вечером телезрители занимали свои места возле экранов и с удовольствием наблюдали за первыми и последними «па» своих кумиров. Каждое их движение, каждый номер, затрагивал самые потайные уголки сердец фанатов и вызывал неподдельный восторг у телезрителей. И вот уже совсем скоро на экранах стартует очередной сезон «Танцы со звездами», который будет удивлять и восхищать с новой силой.

"Танцы со звездами". Фото: скриншот YouTube-видео
"Танцы со звездами". Фото: скриншот YouTube-видео

В социальной сети Instagram, на страничке «Танцы со звездами», появилась информация не об очередном участнике шоу, а о члене жури. Как оказалось, им стал украино-американский чемпион мира по латинским танцам, хореограф Макс Чмерковский.

Стоит отметить, что он ответил на вызов Фагота, вот только появиться он в пятом сезоне шоу в роли жюри. Такая информация вызвала бурю в Сети. Поклонники наперебой ринулись писать свое мнение и делится своим волнением и трепетом перед предстоящим шоу.

Самой первой участницей шоу стала украинская певица, победительница Евровидение Джамала. Она подтвердила свое участие и бросила вызов Фаготу. На его страничке тоже появилось ответное видео, а также певице бросил вызов еще пятерым коллегам, среди которых были Грег Чапкис, Макс Чмерковский, Франсиско Гомес, Монатик и солистка группы «Казка» Александра Зарицкая.

Макс Чмеровский принял вызов и теперь появиться в пятом сезоне долгожданного шоу «Танцы со звездами» сидя в судейском кресле, а не танцуя на паркете.

Стоит напомнить, Катя Кухар судья шоу "Танці з зірками" совсем недавно призналась ведущей Кате Осадчей с проблемами в воспитании ее дочери. Также балерина призналась, что у нее была послеродовая депрессия.

Недавно Стена рассказывала, что неотразимая ведущая канала 1+1 Лидия Таран удивила фанатов весьма необычным снимком, где засветила разные глаза.

Также Стена сообщала, что яркая и соблазнительная украинская исполнительница Тина Кароль в очередной раз впечатлила фанатов сногсшибательным луком.

Еще Стена писала яркая красотка Настя Каменских заворожила поклонников нежным и соблазнительным снимком в купальнике.