Настя Каменских - украинская обворожительная поп-звезда обладающая роскошной фигурой и прекрасной внешностью. Как свойственно всем знаменитостям, она постоянно делится своими фотографиями в социальных сетях. На своих публикация Каменских всегда производит ошеломительное впечатление своими аппетитными формами. Для всех женщин она становится прекрасным примером, а для мужчин постоянным объектом для обожания. Недавно, она выложила на своей официальной страничке в Instagram новый повод для восхищения её фигурой.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео.
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео.

Настя великолепная певица, с поистине ангельским голосом. Помимо этого она еще очень талантливый человек. Каждый день певица работает в поте лица, чтобы с каждым днем становится все лучше и лучше. Это мы можем даже заметить по её прекрасным формам, которые являются плодом каждодневных усилий.

На днях артистка опубликовала у себя на страничке новую "историю" и фото, где она отдыхала на яхте со своим супругом Алексеем Потапенко. На этих публикациях Настя практически в неглиже. Единственное, что срывает самое сокровенное это тонкий купальник. В одной из "историй" мы видим как певица поднимается в черном купальнике по лестнице на яхту и смахивает мокрые волосы назад, позируя на камеру. А вот на другой фотографии певица полностью показала своё тело выгнувшись как кошечка.

История. Фото: скриншот Instagram видео

Под такой волнующей публикацией фанаты оставили свои разгоряченные лайки и комментарии.

Ранее портал Стена писал, что известная украинская певица, а еще и главная "Хлолостячка" страны, Злата Огневич очаровала поклонников нежным образом на фото.

Также портал Стена сообщал, что супруга известного танцора Влада Ямы, Лилия буквально взбудоражила фанатов откровенной фотосессией.

Кроме того, портал Стена рассказывал, что певица Надя Дорофеева очаровала поклонников снимком, на котором позировала в откровенном купальнике.