Лидия Таран удивила поклонников "разными" глазами

Известная телеведущая, звезда канала "1 + 1" Лидия Таран показала "разные глаза" в прямом эфире. Звезда прищурила один глаз и он показался немного подпухшим. Несколько фото в зеленой блузе и бежевых штанах Лидия разместила на своей Инстаграм- странице.

Лидия Таран. Фото: скриншот Instagram
Лидия Таран. Фото: скриншот Instagram

В заметке телеведущая написала, что собирается в отпуск и молит кондиционер поработать еще хоть немножко, пока у нее еще несколько эфиров. Ее руки сложены молитвенно не только словами, но и на фото.

Она пишет:"Когда к отпуску 2 эфира и 1 сюжет и ты такая просишь кондиционер, ну давай, ну еще немножко".

Пользователи бросились поддерживать Лидию и сочувствовать ей, да и самим себе из-за жары, потому что не у всех есть кондиционер на работе.

"Обожаю вас не глядя на годы, вы не змінюєтесь", "А что с глазами, они разные, или мне кажется", "один глаз подбит", "Кондиционер с той стороны продувает, вот и прикрыла глаз", "Лида привет! У вас разные глаза", "кондиционеры вредные", - написали поклонники.

Комментарии под постом Лидий Таран. Фоото: скриншот Instagram

Комментарии под постом Лидий Таран. Фоото: скриншот Instagram

Интересно, что Лидия уже не раз говорила об отпуске. Теперь поклонники телеведущей будут ждать, пока она поедет на море, чтобы удивлять своих поклонников красивыми фото в купальнике и на фоне морских волн. Стоит сказать, что Лидия не объявляла, куда именно планирует отправиться в отпуск.

Однако точно известно, что звезда не будет сидеть на курорте, ведь обожает активный отдых. Поэтому украинцы ожидают от Лидии интересных сообщений и видео в сторис.

Как ранее писал портал стена, Лидия Таран показала свою взрослую дочь, и призналась, как приучила дочь читать.

Также Стена сообщала, Екатерина Кухар рассказала о своих снах, и призналась, что они для нее очень важны.

Напомним, что Лидия Таран измученная трудовыми буднями призналась сколько еще ждать отпуска.