Кумир молодежи похвасталась отменной фигурой в откровенном наряде

Стильная, яркая и обворожительная украинская исполнительница Надя Дорофеева неустанно покоряет сердца своих фанатов неотразимыми и соблазнительными фотоснимками, которые помещает на своей страничке в социальной сети Instagram.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео

Девушка вышла на «новый уровень» и теперь покоряет сердца публики сольной карьерой и восхитительными композициями.

И вот очередная новинка, что разместилась на ее страничке, свела с ума представителей противоположного пола. Знаменитость восхитила шикарной фигуркой в крохотном топе и белоснежных шортах. Ее супруг Дантес получил ожог глаз, от такой красоты.

Надя Дорофеева опубликовала серию снимков, где позирует в довольно откровенном и смелом наряде. Свои «пышки» она подчеркнула с помощью крошечного топа, что позволило фанатом полюбоваться отменным прессом и плоским животиком знаменитости.

Наверх топа знаменитость накинула жилетку, которая не скрывает хрупкие плечи Нади и ее татуировки, что разбросаны по всему телу. Стройные длинные ножки отменно подчеркивают коротенькие шортики с мелкой бахромой. Дополняют стильный образ распущенные волосы, что крупными локонами рассыпались по ее плечам.

Кроме того, отдельное внимание заслуживает снимок, где знаменитость крупным планом сняла свои «пышечки» во всей красе. Снимок был сделан в автомобиле и перед ним не смогут устоять представители сильного пола. Они будут глотать слюнки глядя на такие прелести своего кумира.

Стоит отметить, что Надя зачастую публикует новинки, где позирует в ослепительных нарядах, крохотных купальниках и даже в нижнем белье. Такие снимки вызывают бурю в сети и массу положительных эмоций. Поклонники всегда щедры на комплименты и "лайки".

Недавно Стена рассказывала, что олимпийская чемпионка, танцовщица и просто красавица Анна Ризатдинова восхитила армию поклонников великолепным снимком.

Также Стена сообщала, что яркая и стильная украинская исполнительница Ирина Федишин впечатлила фанатов новым образом.

Еще Стена писала, что непредсказуемая украинская ведущая Леся Никитюк сверкнула бесконечными ножками.