Чарующая украинская артистка Ирина Федишина постоянно валит на повал поклонников своим обаянием. Певица во многом преуспела. Несмотря на то, что она не обладает такой же популярностью как другие украинские звезды, такие как Настя Каменских или Оля Полякова, то это лишь вопрос времени. Самой отличительной чертой Федишины есть её приверженность к натуральной красоте. Она не пошла как многие артисты делать себе пластические операции и разного рода манипуляции с помощью уколов красоты. Свою любовь среди поклонников она завоёвывала своей личностью и гармоничным характером, что очень хорошо отражается в её творчестве. Каждый день она делится с фанатами своей жизнью. Певица выкладывает много разных фотографий и видео-историй на своей официальной страничке в "Instagram".

Ирина Фидишина. Фото: скриншот Youtube-видео.
Ирина Фидишина. Фото: скриншот Youtube-видео.

Недавно, Ирина Федишина опубликовала видео "историю". На нем звезда поприветствовала всех фанатов и сообщила им о новом концерте, который будет проходить в Трускавце 15 июля в 20:00. Также певица прокомментировала что на улице очень жарко. Именно по этому звезда решила облачиться в легкое стильное платье в полосочку, которое стало трендом в моде, с лета 2020 года. В качестве аксессуаров певица выбрала большие градиентные очки с тонкой оправой и серьги "скрипичный ключ". По всем её образом можно заметить что артистка обладает хорошим чувством вкуса. "Просто, но стильно" - это про неё. Ведь в нарядах Федишиной нет никакой вычурности. Всё что нужно ей подчеркнуть она подчеркивает аксессуарами или макияжем.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что беременная телеведущая Катерина Осадчая похвасталась шикарным летним образом - поклонники осыпали ее комплиментами.

Также сообщалось, что певица и главная “холостячка” страны Злата Огневич восхитила поклонников элегантным образом и роскошной фигурой.

Кроме того, во время выступления на киевском музыкальном фестивале Потап и Позитив удивили публику своим неожиданным поцелуем - такого поклонники раньше не видели.