Ведущая новостей Соломия Витвицкая с телеканала "1+1", недавно попала в аварию вместе со своей подружкой. Данное событие произошло на Рыбальской набережной в городе Киев. Витвицкую сразу же госпитализировали в больницу. Недавно ведущая рассказала о самочувствии на своей официальной страничке в сети "Instagram".

Соломия Витвицкая. Фото: скриншот Youtube-видео.
Соломия Витвицкая. Фото: скриншот Youtube-видео.

В тот день Соломия Витвицкая ехала в микроавтобусе на пассажирском сидении, в то время как ее подруга была за рулём. Неожиданно микроавтобус врезался в грузовик, который резко затормозил. По предварительной версии виновником аварии мог стать водитель скутера, однако сам он отрицает свою вину.

В результате аварии подруга Витвицкой сломала себе ногу, в то время как ведущая сильно ударилась головой. Девушек сразу госпитализировали и сделали МРТ, чтобы исключить вариант внутреннего кровотечения.

Ведущая очень напугала своих поклонников, все они не находили себе места до тех пор, пока ведущая не вышла на связь. Как только Соломии стало лучше она сразу же записала видео обращение для фанатов. В данном видео она от чистого сердца поблагодарила всех кто поддерживал и беспокоился ее состояние. Также, ведущая отметила что, отделалась небольшой шишкой и даже сейчас уже готова работать. После этого видео она пошла новый выпуск "ТСН". Мало сказать что все были рады возвращению ведущей и её хорошему самочувствию.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинские службы такси заявляют о грядущем повышении цен – сколько придется платить за поездки.

Также сообщалось, что на трассе из Киева в Одессу временно ограничили движение – до какого числа придется искать пути в объезд.

Кроме того, в Киеве решили обновить систему общественного транспорта – стало известно, что изменится.