Деми Джин Гайнс - известная всем как модель и актриса под псевдонимом Деми Мур, не перестаёт удивлять своих поклонников. Все фанаты пристально смотрят за бывшей моделью, ведь даже в свои 58 она выглядит только на 30 лет. Для всех её поклонников она служит прекрасным примером, ведь постоянно демонстрирует свои усилия воли, при помощи которых побеждает старость. Деми Мур периодически публикует свои фотографии на официально страничке в Instagram, где недавно удивила всех своей фотографией в бикини.

Деми Мур. Фото: скриншот Youtube-видео.
Деми Мур. Фото: скриншот Youtube-видео.

Деми Мур поехала на отдых в Грецию, после приезда она сразу решила надеть купальник и запечатлеть этот момент. Актриса сразу же опубликовала своё фото в черном купальнике. Как мы видим кинозвезда в отличной форме. Конечно, есть такая вероятность, что она прибегала к пластической хирургии, но такое тело можно поддерживать в идеальной форме только благодаря спорту и правильному питанию. Сам пост она прокомментировала как очередную подготовку к ещё одному дню в раю.

Неудивительно, что Деми Мур смогла покорить когда-то сердце "крепкого орешка", актера Брюса Уиллиса. Ведь такое подтянутое тело нельзя оставить без внимания, чего стоит само изящество актрисы.

Фанатам очень понравилась эта публикация, ведь снимки вызвала лишь одно восхищение. Ей очень часто писали в комментариях под этим постом о том, какая она невероятная и красивая женщина. Многие до сей пор не верят что ей 58 лет.

Комментарии фанатов. Фото: скриншот Instagram.

Ранее портал Стена писал, что известная украинская певица, а еще и главная "Хлолостячка" страны, Злата Огневич очаровала поклонников нежным образом на фото.

Также портал Стена сообщал, что супруга известного танцора Влада Ямы, Лилия буквально взбудоражила фанатов откровенной фотосессией.

Кроме того, портал Стена рассказывал, что певица Надя Дорофеева очаровала поклонников снимком, на котором позировала в откровенном купальнике.