Необычайно красивая представительница украинского шоу-биза Настя Каменских постоянно приятно удивляет своих поклонников откровенными и красивыми снимками. Поэтому фанаты всегда ждут с нетерпением новых публикаций от артистки, чтобы вдоволь насладится её ошеломительной фигурой. Недавно Каменских опубликовала новые снимки со своего "отдыха - работы" на своей официальной Instagram-страничке.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео.
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео.

Недавно, Каменских опять блеснула своим аппетитным телом в откровенном голубом купальнике. На серии снимков Анастасия позирует во весь рост показывая свою шикарную фигуру. На первой фотографии весь акцент идёт на шикарные ноги певицы, также она вытянулась, для того чтобы подчеркнуть свой идеальный пресс и подтянутые руки. На втором снимке, поза меняется на более откровенную. Каменских села на борт яхты широко расставив ноги перед камерой, а чтобы не упасть она держалась за ветрило. На третей фотографии певица повернулась спиной к камере и села в позу лотоса, решив насладится шикарным видом моря. Певица прокомментировала этот пост тем, что для нее большое счастье, что она имеет возможность, отдыхая при этом работая.

Каменских постоянно публикует откровенные фотографии, где не боится показать свою прекрасную фигуру. Это касается не только обычной жизни, но и выступлений на сцене.

На такие фотографии фанаты отреагировали неоднозначно. Кому-то не понравилась откровенная поза Насти, а кто-то похвалил её, ведь есть что показать и поддержал. Также были люди, которым второй снимок напомнил привычные позы для фотосессии, постоянно используемые Анастасией Волочковой.

Комментарии

Комментарии

Комментарии

Недавно Стена рассказывала, что известная ведущая канала "Украина" Лилия Ребрик покорила сердца фанатов шикарным снимком.

Также Стена сообщала, что красотка Настя Каменских взбудоражила умы мужчин откровенным снимком, где сверкнула роскошной фигурой.

Еще Стена писала, что неотразимая украинская актриса Анна Кошмал позабавила фанатов шикарным снимком своих ножек.