Очередной выгодный тарифный план от мобильного оператора "Киевстар"

Один из крупнейших мобильных операторов Украины "Киевстар" вновь решил порадовать своих абонентов очередным выгодным тарифным планом, о котором, к тому же, уже давно все мечтали. Кроме того, стоит отметить, что в этом тарифном плане, имеется много необходимых услуг. Об этом информирует gsminfo.

"Киевстар".  Фото: скриншот YouTube-видео
"Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео

Как правило, мобильные операторы всегда стараются сделать так, дабы новым тарифным планом от "Киестар" воспользовалось как можно больше абонентов, поэтому и предлагает множество необходимых услуг еще и по доступной цене.

В этот тарифный план от "Киевстар" входят такие услуги:

  • В нем много мобильного интернета, а именно 12 гигабайт;
  • Полный безлимит на звонки внутри сети мобильного оператора "Киевстар";
  • 120 минут на другие мобильные операторы Украины, а еще включая сюда и звонки заграницу, а именно в такие страны, как Чехия, Россия, Италия, Германия, Польша;
  • Сюда еще входит, без дополнительной оплаты, пакет услуг телевидения "Киевстар ТВ Легкий";
  • Безоплатная услуга "Доктор онлайн";
  • Также сюда входит пакет "Киевстар Футбол Легкий";
  • Полный белимит на соцсети и государственные сервисы, среди которых образовательные сайты, месседжеры, популярные игры, а еще приложение "Дія".

Что касается абонентской платы по данному тарифному плану, то она составляет 175 гривен в месяц, а если быть точнее то за 28 дней или, как говорится, за 4 недели пользования. Кроме того, стоит отметить, что за такое количество предоставленных мобильным оператором "Киевстар" услуг, это очень-таки небольшая плата, да и к тому же само предложение очень выгодное для всех абонентов.

Что касается названия нового тарифного плана, то он называется "Развлечения без границ", а подключить его можно любым стандартным способом. Сделать это можно хоть через приложение "Мой Киевстар", если вы конечно являетесь абонентом этого мобильного оператора, а еще если просто приобрести сим-карту в специальном магазине "Киевстар" с данным тарифным планом.

Ранее информационный портал Стена писал о том, что в Украине уже в скором времени может значительно подорожать мобильная связь.

Также сообщалось, что мобильный оператор “Vodafone” запустил полезную услугу, которая поможет абонентам сэкономить.

Кроме того, мобильный оператор “Lifecell” презентовал новый тариф с гигабайтами интернета, но довольно низкой ценой – как подключить.