Мобильный оператор “Киевстар” добавил полезную функцию для клиентов

Контрактные пакеты услуг мобильного оператора “Киевстар” имеют немало преимуществ. Однако порой абоненты могли просто не находить времени на переход, так как для этого нужно отправляться в фирменный магазин и предоставлять свои документы. Теперь же все станет намного проще – в компании заявили о введении удаленного режима. Об этом сообщается на официальном портале мобильного оператора.

Киевстар. Фото: YouTube, скрин
Киевстар. Фото: YouTube, скрин

Отмечается, что перейти на контрактное обслуживание, не выходя из дома, можно уже с 12 июля. Для этого нужно позвонить на короткий номер 466 (справочный центр "Киевстар"). Оператору службы поддержки нужно будет назвать свое имя, фамилию, а также дату рождения. После этого следует выбрать нужный тарифный план. Далее в течение 30 дней абонент посещает фирменный магазин мобильного оператора, чтобы предъявить свой паспорт и идентификационный код, и подписать договор. Преимущество этих изменений состоит в том, что вы клиент может предоставить документы в любой удобный для него день, но уже пользоваться нужными ему услугами.

В компании мобильного оператора напомнили и о преимуществах пользования именно контрактными пакетами. Среди плюсов – управление несколькими номерами на одном профиле. Благодаря этому можно намного проще, например, пополнять счет сразу на всю семью несколькими кликами. Кроме того, контрактные абоненты могут использовать услуги в этом месяце, а оплачивать их в следующем. Клиенты предоплаты обслуживаются иначе: сначала оплачиваются услуги, а потом они начисляются на мобильный баланс.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Украине уже в скором времени может значительно подорожать мобильная связь – эксперты объяснили причины.

Также сообщалось, что мобильный оператор “Vodafone” запустил полезную услугу, которая поможет абонентам сэкономить.

Кроме того, мобильный оператор “Lifecell” презентовал новый тариф с гигабайтами интернета, но довольно низкой ценой – как подключить.