Уникальная и неподражаемая среди всех украинских телеведущих - Леся Никитюк, ворвалась с молниеносной скоростью в мир шоу-биза. Благодаря своей харизме она покорила сердца многих людей. На данный момент ведущая активно публикует на своей страничке в Instagram множество историй и фотографий, среди которых можно найти много чего интересного. В некоторых своих публикациях она задевает самые трогательные чувства у своих поклонников.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube-видео.

Недавно Леся Никитюк добавила новую историю на своей страничке в Instagram, чем вызвала удивление у фанатов. Ведущая положила свою маму в Ирпинский реабилитационный центр для людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями для профилактики, поскольку в её возрасте высокий риск сердечно-сосудистых заболеваний.

Леся так сильно любит и заботится о своей маме, что решила разведать обстановку и заранее осмотрела центр реабилитации. Также она поговорила с квалифицированным персоналом, о котором отзывалась, как об очень хороших и добрых людях. Пока Никитюк осматривала территорию, ее мама сразу после приезда нашла себе новых друзей. В одной из историй можно увидеть её лучезарную улыбку в компании с мед.персонала и посетителей центра.

После окончания, Леся пожелала всем здоровья и пошутила чтобы те не притворялись больными, из-за чего все засмеялись и она ушла.

В очередной раз Леся приятно удивила публику своей простотой и добродушностью. Не даром у нее столько фанатов, ведь Леся очень открытый человек, чем и завораживает. Она такая не только на улице, но и в социальных сетях, где постоянно общается с фанатами. Если ей нужен совет она может спросить его у подписчиков, те с радостью ей помогут.

Недавно Стена рассказывала, что известная украинская певица Алина Гросу восхитила фанатов очередным шикарным снимком.

Также Стена сообщала, что беременная ведущая Катя Осадчая заворожила армию фанатов эффектным снимком.

Еще Стена писала, что красотка Настя Каменских лишила поклонников дара речи откровенным снимком в ванной.