Беременная телеведущая поделилась снимками ремонта своего особняка

Катя Осадчая привлекает внимание поклонников не только своей передачей, где раскрывает тайны знаменитостей, но и яркими и неотразимыми фотоснимками, что публикует на своей страничке в социальной сети Instagram. Фанаты не скрывают своего восторга и с нетерпением ждут новинок от своего кумира. На своей страничке знаменитость поместила снимки, как проходит ремонт в ее особняке.

Катя Осадчая. Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Осадчая. Фото: скриншот YouTube-видео

Катя Осадчая старается быть ближе к своим поклонникам и часто делится с ними самыми разнообразными снимками важных событий что проходят в ее жизни. Еще недавно Катя поделилась радостной новостью, что они с Юрием Горбуновым ждут ребенка. Пара тщательно готовится к появлению малыша, а теперь основательно взялись за ремонт.

Ведущая поделилась советами интерьера и поместила яркий фотоснимок, где позирует на фоне мраморной стены. Такой дизайн придает особняку роскоши и великолепия. Стоит отметить, что и сама знаменитость нарядилась в тон своему жилью.

На Кате одето простенькое, но в одно время элегантное, платье, что прикрывает колени знаменитости. Широкий пояс прикрывает кругленький животик, а на ногах виднеются босоножки в тон поясу. Яркий макияж и выразительные глаза сводят фанатов с ума.

Стоит отметить, что Катя Осадчая не стесняется появиться перед поклонниками, демонстрируя естественную красоту и зачастую делится снимками, где позирует совсем без макияжа. Такие кадры у некоторых вызывают восторг и они превозносят своего кумира за такие смелые посты, а вот некоторые наоборот, критикуют Осадчую за такие посты.

Недавно Катя делилась романтическими фотоснимками со своим супругом и показывала как проводит время с семьей. Знаменитость не любит сидеть дома сложа руки и отправилась в путешествие с Юрием Горбуновым. Яркие снимки не остались без внимания пользователей.

Недавно Стена рассказывала, что умопомрачительная украинская исполнительница Настя Каменских восхитила мужчин соблазнительным и откровенным снимком.

Также Стена сообщала, что балерина Екатерина Кухар поделилась с Катей Осадчей наболевшем.

Еще Стена писала, что непредсказуемая украинская ведущая Леся Никитюк насмешила фанатов своим латексным нарядом.