Примадонна удивила поклонников на новом фото в социальной сети

72-летняя певица Алла Пугачева, хоть уже не ведет активную гастрольную деятельность, часто появляется на публике, чем сильно радует своих поклонников. Правда, ее образы часто оставляют желать лучшего, по мнению фанатов. Так, в этот раз на фан-странице артистки опубликовали странное фото звезды.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

На снимке певица позирует со своим супругом Максимом Галкиным. Он широко улыбается на камеру в белой рубашке и стильном костюме. При этом образ Примадонны не может не удивить: она позирует в красной юбке и темной облегающей водолазке. Ярким акцентом послужил необычный головной убор: большой красный цветок, от которого идет черная вуаль, чуть прикрывающая лицо артистки. Под вуалью можно заметить бледное лицо Примадонны с аккуратным макияжем без ярких тонов.

В комментариях многие поклонники стали критиковать такой образ артистки. Основной причиной недовольства как раз стал большой цветок с черной вуалью. В комментариях некоторые фанаты оставили такие сообщения:

"Господи, что у нее на голове?", "А что, цветочек завял? Грустны", – пишут пользователи интернета под новым снимком 72-летней певицы.

При этом стоит отметить, что часто в социальных сетях даже обвиняют Примадонну в пластических операциях. Хотя следует подчеркнуть, что ранее сама звезда никогда не подтверждала, что прибегала к таким услугам. Однако преданные поклонники считают, что артистка прекрасно выглядит в 72 года благодаря отдыху, хорошему окружению, а также положительным эмоциям, которые ей дарит ее молодой супруг Максим Галкин.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Наталья Могилевская удивила поклонников новым образом в социальной сети – поклонники восхитились стройной фигурой.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских поделилась новыми фото с отдыха с Потапом, а также показала подтянутое тело в откровенном купальнике.

Кроме того, балерина Катерина Кухар рассказала о сложностях в воспитании дочери – как оказалось, девочка не хочет идти по стопам матери.