Украинская артистка с очаровательной внешностью и сочными формами Настя Каменских, достаточно часто выкладывает фотографии на своей официальной страничке в социальной сети Instagram. Там есть много различных снимков, которые не перестают удивлять ее поклонников. Дело не только в самой концепции фотографий, а также неотразимой внешности певицы. Её подтянутое и упругое тело восхищает не только мужчин, но и женщин.

Настя Каменский. Фото: скриншот Youtube-видео.
Настя Каменский. Фото: скриншот Youtube-видео.

Настю Кменских знает очень много людей, ведь до своего замужества с Алексеем Потапенко (Потапом), они вместе выступали как дует. За то недолгое время они приобрели большую популярность, как в Украине, так и других странах. Напоминаем, что в то время, как рассказывают сами артисты, они не переносили друг друга на дух. В то время как многие поклонники нарекали их парой, ведь вместе они смотрелись очень хорошо. Только через некоторое время Потап и Настя начали менять отношения и смотреть друг на друга по иному, что переросло в крепкий брак.

Недавно, на своей страничке в Instagram, Настя решила опубликовать "историю", которая покорила всех её фанатов. На снимке певица сидит на пляже в одном купальнике и наслаждается морским бризом. Это фото снимал Потап, очарованный своей супругой.

Смотря на это перехватывает дыхание, ведь тело артистки очень красивое, а она уверенна в себе, что только больше восхищает. На ней открытый купальник, а самый главный аксессуар всегда при себе - ее улыбка.

То как проводит своё время певица нравится всем фанатам. Именно по этому они ждут её публикаций с нетерпением, в особенности представили мужского рода.

Ранее портал Стена писал, что известная украинская певица, а еще и главная "Хлолостячка" страны, Злата Огневич очаровала поклонников нежным образом на фото.

Также портал Стена сообщал, что супруга известного танцора Влада Ямы, Лилия буквально взбудоражила фанатов откровенной фотосессией.

Кроме того, портал Стена рассказывал, что певица Надя Дорофеева очаровала поклонников снимком, на котором позировала в откровенном купальнике.