Очередной скандал произошел с семьей Меладзе

Только немного утихли слухи о Константине Меладзе, так теперь заговорили о сестре Валерия и Константина Лиане. На этот раз выяснилось, что их родственница была «на содержании» у бизнесмена, а по совместительству и супруга солистки группы «Винтаж» Анны Плетневой. Информацией делится ЭГ.

Валерий Мелдазе. Фото: скриншот YouTube-видео
Валерий Мелдазе. Фото: скриншот YouTube-видео

Скандал начался с отрицательного комментария в адрес лейбла Velvet Music, основателями которого являются Алена Михайлова и Лиана Меладзе. Обвинение выдвинутое в их адрес заключалось в том, что лейбл якобы наживался на знаменитостях и выжимал у них все деньги.

Стоит отметить, что один поклонник вступился за своего кумира Елку, которая является «членом» Velvet Music. Пользователь упрекнул, что их подопечная снимает Сторис и помещает снимки со скамейки с чашечкой бодрящего напитка, а ее коллега по цеху Ольга Бузова радует фанатов яркими снимками с островов.

И вот напрашивается вывод, что Лиана Меладзе со своей коллегой обкрадывают артистов и ведут их к нищенской жизни. Певица Елка, за которую вступился поклонник, решила сдержаться и не комментировала никак данную ситуацию, а вот Анна Плетнева решила заступиться.

Она решила признаться в том, что так долго знала, но хранила молчание. Со слов артистки, Лиана Меладзе действительно наживается на артистах, в результате чего, им приходится не жить, а существовать. Они питаются отвратительной едой и при этом должны изображать чувство радости и счастья. Кроме того артистам приходится покупать концертные наряды за свои средства.

В некоторых источниках отмечают, что Анна имеет право такое говорить, ведь ее супруг Кирил Сыров фактически содержал лейбл Лианы Меладазе. Он вкладывал огромные средства, чтобы продвинуть группу своей супруги, при этом ни сестра Меладзе, ни ее коллега, ни вкладывали ни копейки. Плетневой это сотрудничество было выгодным, ведь группа Кости Меладзе была на пике популярности, а Лиана была ее сестрой.

Недавно Стена рассказывала, что певица Вера Брежнева восхитила фанатов шикарной фигурой в соблазнительном наряде.

Также Стена сообщала, что у Валерия Меладзе во время концерта забрали микрофон.

Еще Стена писала, что певица Оля Полякова не дала себя в обиду и колко ответила Валерию Меладзе.