Валерий Меладзе раскритиковал Олю Полякову

Известный певец Валерий Меладзе дал интервью журналистке Ксении Собчак. В разговоре речь зашла и об обвинениях его брата Константина Меладзе в домогательствах. Интервью для программы "Осторожно, Собчак!" опубликовано на YouTube-канале.

Валерий Меладзе. Фото: скриншот YouTube-видео
Валерий Меладзе. Фото: скриншот YouTube-видео

Скандальная журналистка решила узнать, что Валерий Меладзе думает о той шумихе после обвинений его брата Константина Меладзе певицей Ани Лорак в домогательствах.

Несколько звезд, в том числе и Оля Полякова также признались, что столкнулись с харасментом со стороны композитора.

Валерий Меладзе заявил, что певицы просто решили пропиариться на имени его брата. Композитор же всегда с уважением относится к женщинам и никогда бы не приставал к ним с непристойными предложениями.

Затем он резко отозвался об образе певицы Оли Поляковой, назвав ее "фриком".

Певец отметил, что увидев Олю Полякову, он был шокирован ее внешним видом.

По его мнению, Оля Полякова напоминает российского стилиста Сергея Зверева своими нарядами.

Он запомнил певицу, как Полякова перед людьми ходила в купальнике и с короной на голове, напоминая Сергея Зверева.

К слову, когда Ани Лорак и бывшая участница группы "ВИА Гра" Татьяна Найник признались, что Константин Меладзе намекал на нерабочие отношения, "Суперблондинка" призналась, что композитор пытался ее усадить к себе на колени.

Также певица уже отреагировала на слова Валерия Меладзе о "фрике". Полякова отметила, что это была бы не она, если бы промолчала.

В своей пламенной речи Оля Полякова назвала Валерия Меладзе с иронией "благородным мужественным грузином", который обозвал женщину за то, что она поддержала коллегу.

"Суперблондинка" отметила, что братья Меладзе уже давно выбрали тактику уклоняться от прямых ответов и предложила честно ответить на несколько ее вопросов.

Фанаты были впечатлены речью Оли и написали, что она братьев Меладзе просто "порвала".

Ранее портал "Стена" сообщал, что после обвинений Константина Меладзе в харасменте бизнес певицы Ани Лорак в России оказался под угрозой закрытия.

Также мы писали, что Вера Брежнева показала кадры со дня рождения мужа Константина Меладзе.

Напоминаем, что Вера Брежнева похвасталась формами в смелом купальнике.