Певица Вера Брежнева восхитила поклонников фигурой в ярком платье

Известная певица Вера Брежнева часто радует своих поклонников новыми снимками в социальной сети. При этом артистка нередко подчеркивает свою фигуру соблазнительными нарядами. В этот раз на своей странице в микроблоге звезда показала живописные снимки, сделанные во время ее отдыха в Италии.

Вера Брежнева. Фото: YouTube, скрин
Вера Брежнева. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть, что артистка позирует на фоне лавандовых полей. При этом невозможно оторвать взгляд от ее образа: певица для такой съемки выбрала легкое летнее платье желтого цвета, которое прекрасно подчеркивало ее фигуру и обнажало спину. Также нельзя не заметить красивое декольте, и длинные роскошные волосы артистки.

К слову, фотографиями все не обошлось. Вера Брежнева также опубликовала видео все с той же локации. Здесь она бегает по цветочным полям Италии, улыбается и всячески позирует на камеру. Интересно, что Вера раскрыла секрет о том, кто же был оператором. Как оказалось, снимал на камеру ее супруг, известный композитор и продюсер Константин Меладзе. Так что можно назвать эти кадры "глазами мужа".

Стоит отметить, что в таких нарядах артистка выглядит очень юной. К слову, многие поклонники всегда отмечали, что даже рядом со своей 20-летней дочерью Соней Киперман Вера выглядит так, словно она ее сестра. Например, не так давно Брежнева делилась фотографиями с отдыха, который она провела со своими дочками. На снимке видно, что старшая дочь очень похожа на маму. Более того, девушка даже выше, чем она. Так что их действительно можно принять за сестер, как нередко отмечают поклонники артистки в социальных сетях.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица и главная "холостячка" страны Злата Огневич восхитила поклонников новым нежным образом в социальной сети.

Также сообщалось, что супруга музыканта Сергея Бабкина показала стройную фигуру в облегающем топе – поклонники очарованы.

Кроме того, певица Тина Кароль удивила поклонников снимком, на котором она позирует обнаженной, – из одежды артистка оставила только перчатки.