С известным политиком, во время выступления в парламенте, случился небольшой конфуз

То, как у главы партии "Батькивщина", Юлии Тимошенко, прямо на трибуне Верховной Рады Украины, разошелся жакет, можно увидеть на небольшом видео, опубликованном на ее официальной странице в социальной сети Facebook.

Юлия Тимошенко. Фото: скриншот YouTube-видео.
Юлия Тимошенко. Фото: скриншот YouTube-видео.

Юлия Тимошенко обожает постоянно проводить небольшие, но смелые эксперименты со своим стилем, и каждый подобный выход на публику прекрасно демонстрирует отличный вкус ее самой, или дизайнера одежды, и новое появление на публике не стало исключением. Народный депутат явила себя в парламенте в наряде кремового цвета, с оттенком топленого молока. Элегантный приталенный пиджак отлично сочетался с агрессивными позолоченными пуговицами и такими же "зипперами" на верхних карманах, а деловой и "богатый" образ подчеркнула юбка-карандаш с золотыми вставками.

И все было бы просто отлично, если бы не неверный крой в одежде, который и подвел Юлию Тимошенко - во время своего эмоционального выступления, она даже не заметила, что жакетик между средней и нижней пуговицей серьезно разошелся, и в проеме уже видно "депутатское" тело. Впрочем, это не смогло испортить общее впечатление от речи политика, если учесть, что окружающие больше слушали не ее, а были увлечены новой прической с идеально уложенными локонами, собранными в длинный хвост. К своему "луку", Леди Ю присовокупила оптические очки в изящной оправе, минималистичные серьги в виде колец, нюдовый макияж и уже стандартный для Тимошенко французский маникюр.

Видео выступления Юлии Тимошенко в Верховной Раде Украины, доступно чуть ниже.

К слову, ранее "Стена" рассказывала о том, что Лилия Ребрик снова очаровывает своей идеальной фигуркой, на это раз - в рубашке с бездонным декольте.

Также ранее наш портал сообщал о том, что Екатерина Кухар откровенно рассказала ведущей "Светской жизни", Кате Осадчей, о своих серьезных проблемах в семье.

А до этого мы писали о том, на какие погодные условия следует обратить внимание в эту среду, 14 июля, и чего нельзя делать ни в коем случае.