Каждая жизнь ценна и её "ценность" невозможно определить с помощью чего-то. Только проходя через определенные ситуации в жизни, мы начинаем смотреть на неё как на самое дорогое, что у нас есть.

Дарья Квиткова рассказала своим фанатам о том, почему она так ценит жизнь на своей официальной странице в "Instagram".

Даша Квиткова. Фото: скриншот Youtube - видео.

Недавно, победительница 9 сезона шоу "Холостяк", а нынче известная, как блогер Даша Квиткова, опубликовала пост в котором рассказала поклонникам, что её могло бы и не быть.

В своём посте она рассказала что когда ее мать была беременна Дашей, на шестом месяце случилось ужасное, преждевременные роды. Если вы не знали, то именно из-за преждевременных родов такая большая смертность среди младенцев. Родившись на таком маленьком сроке Даша начала свою борьбу за жизнь.

Но посмотрите, недавно Квитковой исполнилось 23 года. У неё теперь есть любящий муж, а также сына, который скоро должен родится. Даша рассказала что безумно счастлива тому что с ней происходило и в том что имеет сейчас.

Фанаты Квитковой тоже были счастливы, узнав, что всё так хорошо закончилось, а также поздравили её с таким прекрасным днем, как "День Рождение". Например, пользователь "dianagloster" поздравила Дашу такими словами: "С Днём Рождения, солнечный человек!😍 Ты очень крутая, и заслуживаешь на все счастье этого мира! Будь, живи, радуйся , и пускай все задуманное сбудется❤️🌟💐"

Комментарии поклонников Даши Квитковой. Фото: скриншот Instagram.

Как ранее писал портал Стена, певица Maruv похвасталась в латексе перед камерой крупным планом.

Также Стена сообщала, звезда Maruv показала фигуру без латекса в купальнике.

Напомним, Maruv показала качельки в соблазнительном наряде.