Последний сезон "Сватов" не будет проходить в родных "Кучугурах"

В фанатском Instagram-аккаунте "svaty7_2020", появился снимок, исходя из которого, можно сделать вывод, что седьмой сезон полюбившегося всем сериала не будет сниматься ни в Украине, ни в Беларуси.

"Сваты". Фото: скриншот YouTube-видео.
"Сваты". Фото: скриншот YouTube-видео.

Отметим, что Валентина и Иван Будько, основные герои популярной ленты, живут в выдуманном поселке Кучугуры, который имеет все характерные признаки славянского села, однако, на этот раз, персонажам, похоже, придется покинуть привычные места, и как сценаристы объяснят, почему все действие будет происходить в Грузии, можно будет узнать только после выхода "Сватов" на экраны.

Некоторые поклонники сериала, выдвинуть свою версию, намекая, что во всем виновата пандемия коронавирусной инфекции и решения политиков, так как основной актерский состав попросту не пускают в Украину, и потому приключения своеобразной семейки решили перенести в солнечную Грузию. Впрочем, смена обстановки не помешает Добронравову и там произнести свои коронные фразы, например, "От скотобаза".

Напомним, что в ноябре 2016-го года, был запрещен въезд в нашу страну Николаю Добрынину и Людмиле Артемьевой, из-за того, что они пересекали границу Украины в нелегальных пунктах пропуска на временно оккупированной территории. В частности, Добрынин летал в захваченный РФ Симферополь. Спустя год запретили въезд в Украину и Федору Добронравову, практически по аналогичной причине.

Однако, в 2019-м году все ограничения в отношении Федора Добронравова сняли, и таким образом, версия о том, что съемки "Сватов" проходят в Грузии по каким-то политическим причинам, является абсолютно надуманной и неправдивой. Кстати, запрет на показ "Сватов" в Украине тоже недействителен.

К слову, ранее "Стена" рассказывала о том, что актриса из "Сватов", Анна Кошмал, опубликовала фото со съемок в Грузии.

Также ранее наш портал сообщал о том, что съемки последнего сезона сериала "Сваты" проходят не в полном составе.

А до этого мы писали о том, когда и где актер Федор Добронравов отпразднует свое 60-летие.