Анна Кошмал поделилась своим несчастьем

Украинская актриса, которой славу принес сериал "Сваты" Анна Кошмал опечалила поклонников новостью о том, что в ее семье произошла потеря. Фанаты не сдерживают слез и выражают актрисе в Instagram соболезнования.

Свеча скорби. Фото: скриншот YouTube-видео
Свеча скорби. Фото: скриншот YouTube-видео

Анна всегда оптимистична и радостна на снимках, но не в этот раз, ведь она потеряла практически члена семьи - кошку по кличке Груша.

Актриса сообщала поклонникам, что кошку они лечат и они время от времени спрашивали у девушки, как здоровье домашнего любимца.

Но, увы, попытки спасти и вылечить кошку не принесли желанного результата. Анна поделилась, что утром ее любимой кошки не стало, Груша боролась за жизнь 4 месяца.

Анна даже просила подписчиков посоветовать хорошую ветеринарную клинику, так как ее беспокоило лечение в прежней. Анна всеми силами с семьей старалась вылечить любимицу.

Этот длительный срок изнурил кошку и она не справилась с болезнью. Видно, что актриса очень тяжело переживает эту потерю.

Анна выставила немало снимком Груши в карусели, показав ее еще котенком и в какую красотку она превратилась повзрослев.

Видно, что актриса очень любила свою кошечку, она поблагодарила ее за те счастливые моменты, что своим присутствием в ее семье привнесла Груша.

Известно, что у Анны есть маленький сын, поэтому эта потеря наверняка нелегка и для малыша. Известно, что в семье актрисы живет еще один кот.

Однажды, Анна поделилась, как ее сын Иван заснул в обнимку с пушистиком, а она это засняла и подписала коротко: "Нежности".

Поэтому, кошку Грушу все тоже в семье любили и она, судя по всему, была как друг не только Анне, но и ее сынишке.

Скорее всего, так как поклонники часто спрашивали о лечении кошки, актриса и решила поделиться печальной новостью.

Она также пожелала, чтобы домашние любимцы поклонников жили долго и приносили в дома радость и любовь, как ее любимая Грушенька.

Под снимками поклонники стали выражать соболезнования Анне и ее семье и пожелали держаться и пережить эту потерю.

Напомним, что Анна Кошмал заворожила фанатов глубиной взгляда.

Также мы писали, что Анна Кошмал коротким костюмом подчеркнула стройную фигуру.

Напоминаем, что Анна Кошмал показала свой новенький электромобиль Tesla.