Известный телеведущий Юрий Горбунов позабавился с сыном в бассейне

Известный украинский телеведущий и продюсер из "1+1" Юрий Горбунов обожает делиться кадрами своей личной и профессиональной жизни с подписчиками в instagram. На этот раз Юрий показал фото, на котором играет с сыном в бассейне.

В кадре он держит мальчика под руки в голубой водичке и пишет свои эмоции относительно до летней поры. Юрий назвал фото так: "воскресенье! Лето! Июль! Наслаждение!".

Такие эмоции вызывает у него время пребывания с семьей, когда не нужно спешить на работу.Счастливый папаша часто показывает, куда путешествует со своим мальчиком Иваном и женой Екатериной.

В комментариях, мама Ивана, Катя Осадчая, которая носит под сердцем ребенка, оставила три сердечки как проявление любви.

Поклонники, которые обожают следить за аккаунтом Юрия также прокомментировали фотографию и порадовались тому, что в стране есть такие родители, которые с удовольствием проводят время вместе с ребенком.

"Мужчины, красавчики", "самое Приятное, на что можно только смотреть, как папа играет с ребенком", "идиллия", "вы классные", "папа, сын, волос, вода", "Вы замечательный отец", - написали поклонники

комментарии к фото Горбунова. Фото: скриншот Instagram

комментарии к фото Горбунова. Фото: скриншот Instagram

Юра вскоре во второй раз станет папой его жена Екатерина уже е рассекретила пол будущего ребенка, это будет мальчик.

В Instagram будущие родители уже показывали, какие маленькие вещи начали закупать для малыша. Они стараются проводить как можно больше времени вместе, Катя уже делилась с поклонниками, как Юрий отвозил ее в больницу на очередное обследование.

Пара телевизионных ведущих часто проводит выходные вместе и наслаждается временем для общения.

Как ранее писал портал стена, Катя Осадчая неожиданно показала волосатые ноги Горбунова и его самого в маске.

Также Стена сообщала, Горбунов растаял в объятиях Оли Поляковой, оправдался - это было неожиданно.

Напомним, беременная Катя Осадчая показала большой животик, может там двойня?