Телеведущий со звездой эстрады Олей Поляковой показал трогательные объятия

Известный телеведущий и продюсер Юрий Горбунов из "Один плюс один" показал кадры встречи с Олей Поляковой в своем instagram.

Юрий Горбунов. Фото: скриншот Instagram
Юрий Горбунов. Фото: скриншот Instagram

Телеведущий, вместе со звездой эстрады разместил фото, на котором красавица блондинкам обнимает его и сложила губки бантиком для поцелуя.

Юрий Горбунов написал что это была неожиданная встреча в коридорах офиса ведь сейчас лето и нечасто встретишь кого-то из коллег.

Жена Юрия Горбунова, Екатерина Осадчая, находится в интересном положении, известная пара телеведущих ожидают второго ребенка, для Кати это уже третья, ведь в нем есть старший сын Илья от первого брака.

Недавно пара рассекретила пол будущего малыша и внимательные читатели узнали, что Осадчая носит мальчикам под сердцем.

На фото, о котором идет речь, Юрий выглядит чрезвычайно довольным, а Полякова с новой стрижкой несколько необычно и хитренько.

Поклонники Юрия откликнулись и прокомментировали фото:

"Катя Оли патлы повидерала?", "Оля, где косы?", "Яркие звезды Юра и соседка Оля", "Прекрасный Юрий и чокнутая Полякова", "Юрочка супер", "А это точно Полякова", "Парик прекрасная", "Олька, что за притча, волосы восстанавливаешь?", "Ох и почтенный старый пельмень", - написали поклонники.

Комментарии под постом Горбунова. Фото: скриншот Instagram

Комментарии под постом Горбунова. Фото: скриншот Instagram

Юрий Горбунов не только телеведущий и продюсер, он также снимается в фильмах, и является первоклассным тиктокером. Телеведущий давно овладел этой замечательной сетью и снимает шуточные видео, которые любят смотреть поклонники.

Как ранее писал портал стена, беременная телеведущая Катя Осадчая показала Горбунова без штанов, зато в маске.

Также Стена сообщала, Оля Полякова сменила имидж и презентовала новый клип.

Напомним, телеведущий Юрий Горбунов показал поклоннику яркое фото и пошутил о депутатах.