Неотразимая ведущая канала “Украина” восхитила шикарной фигурой в купальнике

Яркая, талантливая и умопомрачительная ведущая канала “Украина” Лилия Ребрик неустанно покоряет сердца своих преданных поклонников неотразимыми и эффектными фотоснимками. Знаменитость завораживает трогательными семейными снимками, а также не прочь пощекотать нервы представителям сильного пола, публикуя откровенные и соблазнительные фото на своей страничке в социальной сети Instagram.

Лилия Ребрик. Фото: скриншот YouTube-видео
Лилия Ребрик. Фото: скриншот YouTube-видео

Очередная новинка воспламенила смелые мужские фантазии и заворожила эффектной фигурой Лилии. Ведущая оттопырила «булочки» и засветила смелое декольте, сквозь которое просматриваются аппетитные формы знаменитости.

Лилия, как и большинство людей, спасается от жары с помощью купания. Она поделилась обворожительным снимком, где позирует в бассейне с голубой и прозрачной водой. Фанаты не могут оторвать взгляда от точеной фигуры знаменитости и столь эффектного купальника, которые повторяет все изгибы ее стройного тела.

От солнца Лилия спрятала глаза под стеклами солнцезащитных очков, а на лице застыла ослепительная улыбка, которое передает прекрасное настроение знаменитости и заряжает позитивом поклонников Лилии на целый день.

Лилия Ребрик всегда старается быть ближе к своим фанатам и раздает множество советов по уходу за собой, а также в кулинарии. Под новым снимком также знаменитость поделилась рецептом приготовления самого популярного в жару блюда — окрошки.

Фанаты не смогли пройти мимо новинки, чтобы не подарить ей свои влюбленные сердечки и не написать пару лестных комментариев. Поклонники наперебой воспевали неземную красоту своего кумира и восхищались ее талантом.

Недавно Стена рассказывала, что кумир молодежи, экс-солистка группы "Время и стекло" Надя Дорофеева привлекла внимание поклонников эффектным и соблазнительным снимком.

Также Стена сообщала, что супруга хореографа Влада Ямы восхитила фанатов шикарной фигурой в соблазнительном наряде.

Еще Стена писала, что украинская певица Ани Лорак привлекла внимание идеальной фигурой и пышными формами, а также засветила колечко на безымянном пальце.