Алла Пугачева рассмешила до злости фанатов, облачившись в школьную форму

Известная певица советской эпохи Алла Пугачева снова попала под шквал сокрушительной критики за свой образ школьницы который она примерила разместил и разместила фото в своей instagram странице.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube
Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube

Пугачева надела кеды, гофрированную юбку и черную футболку сверху которой певица накинула куртку с короткими рукавами.

Образ получился немного непутевый, однако певица улыбается в кадр. Прическа у Пугачевой, как всегда, напоминает легкий хаос. А для более цельного образа школьницы Борисовна надела очки в тонкой оправе.

Молодежный стиль раздражил поклонников Пугачевой, а они стали ее обвинять в старческом маразме, критиковать ее одежду, стиль, и несоответствие нарядам и возрасту.

Под руку фанатам певицы попали и лицо, похожее на маску, и морщины отбеленные фотокоректорами, и старческие ноги, на которых певица едва держится да и весь облик 72-летней знаменитости. Хотя, де правды дети, были и такие поклонники, которые продолжали петь дифирамбы своей фаворитке.

"Старая девочка", "одевайся по возрасту", "каждому возрасту свое", "девочка и бабушка", "маразм крепчает", "она вызывает жалость, смех, неужели она этого не замечает".

Комментарий с критикой Пугачевой. Фото: скриншот Instagram

Защитники бросились защищать свою любимую певицу называя пользователей, критикующих Пугачеву завистниками и злыми людьми.

"Завистливый могли бы свои комментарии засунуть куда как можно дальше, Алла Борисовна, красавица, так держать! Здоровья и всех благ", - писали защитники певицы.

Пугачева часто становится причиной скандалов в соцсети. Она не раз натыкается на критику. Фанаты ругают певицу, что та еще хоть немного хочет выглядеть молодой и красивой, тем более, что финансов на это женщине хватает.

Как ранее писал портал стена, фото с полотенцем на голове ошарашило фанатов Аллы Пугачевой, - располнела.

Также Стена сообщала, Алла Пугачева рассказала, что для нее гаджеты не заменят живое общение.

Напомним, что юморист Максим Галкин показал Аллу Борисовну в черном на скамье, возраст берет свое.