Певица Настя Каменских показала, как она веселилась в компании близких

Украинская артистка регулярно радует своих поклонников новыми яркими кадрами в социальной сети. При этом звезда показывает не только фото с концертов, но и снимки из повседневной жизни. В этот раз на своей странице в микроблоге певица показала, как она веселилась с близкими людьми.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

В Instagram Каменских опубликовала немало роликов. На одном из них можно заметить, как она надувает матрац. Причем артистка уже давно накачала его, что видно по его упругой форме, но все равно продолжает процесс. Лучшая подруга певицы Анна Андрийчук, которая снимала ее на камеру, в шутку отметила, что, мол, Насте "все мало и мало".

Матрац надувался, конечно, не просто так, а для отдыха в бассейне, который находится прямо во дворе у Потапа с Настей. Поэтому поклонники получили и яркий снимок звезды в купальнике. Перед камерой брюнетка позировала в облегающем соблазнительном купальнике небесно-голубого цвета. При этом она собрала свои волосы, а также практически не пользовалась косметикой, так что здесь певица в самом естественном образе.

Как оказалось, Потап и Настя ожидали гостей. Певица показала, что она приготовила. В кадре видно, что она занималась лазаньей с баклажанами. По словам Каменских, в этом рецепте нет ни теста, ни мяса, так что это и здоровая и вкусная пища.

Разумеется, вечеринка никуда без танцев. Поклонники смогли увидеть, как артистка танцевала под веселую музыку со своей лучшей подругой. Здесь Настя уже сменила купальник на комфортный спортивный костюм. Видно, что день у артистки точно удался на славу.

Настя Каменских. Фото: Instagram

Настя Каменских. Фото: Instagram

Настя Каменских. Фото: Instagram

Настя Каменских. Фото: Instagram

Настя Каменских. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что супруга ведущего шоу "Холостяк" Григория Решетника показала в социальной сети яркие снимки с отдыха.

Также сообщалось, что популярная певица и главная "холостячка страны" Злата Огневич восхитила поклонников шикарной фигурой в стильном наряде.

Кроме того, победительница "Холостяка" Даша Ульянова в социальной сети рассказала, какая серьезная проблема есть в ее новенькой квартире.