Один из стройки лидеров мобильных операторов запустил выгодную услугу

Мобильные операторы ведут борьбу за своих абонентов и предлагают им всевозможные выгодные тарифы и услуги. Один из тройки лидеров «Vodafone», анонсировал незаменимую услугу, которой нет конкурентов. Благодаря ей клиенты могут настраивать тарифные планы самостоятельно. За дополнительную плату абоненты смогут подключить дополнительные пакеты. Об этом рассказывает GSMinfo.

Vodafone. Фото: скриншот YouTube-видео
Vodafone. Фото: скриншот YouTube-видео

Чтобы количество пользователей у мобильных операторов росло, они предлагают своим клиентам выгодные и полезные услуги. И вот очередной "ход" сделал мобильный оператор «Vodafone».

Благодаря новой услуге, клиенты мобильного оператора «Vodafone», могут за доплату, что составляет лишь 25 гривен, самостоятельно изменить условия своего тарифного плана. Как известно, стандартные условия включают в себя безлимитные звонки внутри сети и установленные минуты на номера других операторов.

После изменения абоненты получат дополнительные минуты на звонки на все украинские номера, а вот сколько уже зависит от тарифа который выбрал клиент.

Тарифный план под названием Vodafone SuperNet Turbo 2019 предлагает дополнительные 760 минут для звонков на номера всех мобильных операторов, а пакет услуг SuperNet Start дарит 700 минут.

С помощью услуги «Множество разговоров» абоненты смогут воспользоваться 1 500 минутами, в рамках тарифных планов Vodafone SuperNet Pro 2019 и Vodafone SuperNet Unlim. Пока новые возможности открываются лишь для абонентов, что пользуются этими четырьмя тарифными планами.

Недавно Стена рассказывала, что народные избранники намерен поднять ряд налогов, в том числе и на мобильную связь. Об этом говорится в новом законопроекте.

Также Стена сообщала, что один из лидеров мобильных операторов запустил выгодную услугу для абонентов, которые намерены отправиться в отпуск за пределы страны.

Еще Стена информировала, национальный мобильный оператор "Киевстар" анонсировал выгодную услугу, перед которой невозможно устоять, теперь можно общаться даже если на счету ноль.